[Другое] Редактор скинов IPB

eio

Создатель
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
32
Реакции
13
Я так понимаю, что скин в IPB можно менять самому, дома за компом.

IPB предлагает зайти в браузере по локальному адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где что-то там загрузится или заработает и можно приступить к редактированию скина.

Файл dav.php имеется, но самой папки invisionboard3 нету! и поэтому ничего не работает.

официальный пример (для мака) как это всё работает.



Вопросы:
1. где её взять эту папку (в которой находится сам редактор, если я правильно понял)?
2. реально ли редактировать скин самому?
3. может есть Другой способ редактирования и не стоит этим заморачиваться?
 
должен быть путь к файлу dav.php, папка invisionboard3 для примера просто. И у тебя на машине должен быть установлен клиент , для винды это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Установил Cyberduck но немогу разобраться как он работает, как этот dav.php запустить.

Разбираюсь.
 
Заходишь в админке : Внешний вид / внешнее редактирование и включаешь внешнее редактирование.
Далее идешь по ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вводишь логин и пароль от админ панели.
 
У меня вот какой вопрос - сделал так как написал в сообщении выше и получаю ошибку:

С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов.

<d:error><s:exception>Sabre_DAV_Exception_NotImplemented</s:exception><s:message>GET is only implemented on File objects</s:message><s:sabredav-version>1.3.0</s:sabredav-version></d:error>

никто не сталкивался с таким ?
 
Проблема нула. Либо стоит на локалхосте (денвер?). Залейте на хостинг - заработает ;)
Тут всплывало такое:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху