Продвижение на Россию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бред
в WM яндекса укажите принадлежность на всю Россию
у меня ИМ с одесским доменом но на всю Украину, установил в WM
приняли, через полгода смотрю, а мне опять Одессу присвоили
опять сменил регион
пришло письмо, типа подтвердите
отписал - зайдите на главную и посмотрите "Доставка по Одессе, отправка по всей Украине"
после этого уже пару лет регион не меняется
 
бред
в WM яндекса укажите принадлежность на всю Россию
у меня ИМ с одесским доменом но на всю Украину, установил в WM
приняли, через полгода смотрю, а мне опять Одессу присвоили
опять сменил регион
пришло письмо, типа подтвердите
похоже что полемику бессмысленно разводить, ну что же, попробуем: если будет регион Россия это не значит что по всем геозависимым и коммерческим запросам в регионах сайт будет на аналогичных позициях.
отписал - зайдите на главную и посмотрите "Доставка по Одессе, отправка по всей Украине"
после этого уже пару лет регион не меняется
Не думаю что в Украине у яши другие "законы" но в России доставка по всей стране не является поводом для равного ранжирования местных и сайтов из других регионов. Буквально вчера у нас проходил семинар Яши и очень много вопросов было как раз на эту тему... Сейчас чтобы допустим сайту нашей фирмы (с доставкой по всей России) наравне участвовать в выдаче в другом регионе нужно иметь как минимум офис там и предоставить яндексу документы на аренду помещения...
П.С. Ещё раз повторюсь яша сам рекомендует указывать регион как можно точнее, допустим если офис в Москве то и регион Москва а не Московская область, и по мере продвижения в Москве и повышению траста сайт будет уверенно держаться в Московской области и так далее выше.
 
так в чем и дело. если в WM установил регион, то это еще не факт, что так оно будет сразу навсегда. Единственный надежный вариант - это пролазить в ЯК и тогда есть возможность указать несколько регионов.

Если региональные сайты по твоей теме не очень сильны (а так оно часто и бывает), то пролезешь в ТОП довольно легко.
 
не надо указывать принадлежность к региону - и всё!.
 
так в чем и дело. если в WM установил регион, то это еще не факт, что так оно будет сразу навсегда. Единственный надежный вариант - это пролазить в ЯК и тогда есть возможность указать несколько регионов.
Если региональные сайты по твоей теме не очень сильны (а так оно часто и бывает), то пролезешь в ТОП довольно легко.
*** скрытое содержание ***
Для указания региона даже в ЯК должно быть подтверждения присутствия вашего бизнеса в этом регионе. Иначе просто исправят.
 
Не думаю что в Украине у яши другие "законы"
да на Украину они вообще забили

вот пример моего письма в яшу



и че? это говнище красуется на 1 месте в одесской выдаче до сих пор
почти 2 месяца прошло
так что с географией у яндекса, как с ориентацией у наркомана в космосе
 
максимум вы собрете гео зависимые слова, а так без яка и 7 представительств вы не захватите рынок, либо 7 сайтов, на разных доменах или субдоменах с разными данными, и разным контентом. если хотите по парится, добейтесь региона не присвоенного делайте субдомены региональные и ждите привязки каждого к региону.
 
да на Украину они вообще забили
вот пример моего письма в яшу
*** скрытое содержание ***
и че? это говнище красуется на 1 месте в одесской выдаче до сих пор
почти 2 месяца прошло
так что с географией у яндекса, как с ориентацией у наркомана в космосе


Яндекс уже похоже на всё забъёт, кроме комерческого сектора. Я уже цитаты в нём найти не могу. Т.е. вообще поиск ничего не показывает. Гугл выдаёт сотнями.
Зажрались... по иному не скажешь.
 
по свему опыту могу сказать нужно на главной странице сайта перечислить все города куда есть доставка если нте магазин тогда все будет нормально
 
по свему опыту могу сказать нужно на главной странице сайта перечислить все города куда есть доставка если нте магазин тогда все будет нормально
не поможет это!
человек в контактах указал питер. регион будет питер. если он и выведет сайт на регион россия, то в региональных выдачах он будет глубоко в опе, региональность ранжируется в первую очередь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху