Пишу магазин, нужны оценки

  • Автор темы friendsalliance
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я тоже делаю потихоньку магазины.
вот несколько:

кому интересно- пишите.
 
mne shrift ne ponravilsya slishkom malenkiy nuzhno napregatsya chtob chitaty, i serovato chto to sayt. Day nemnozhko krasnogo cveta
 
Если я правильно понимаю вещи, магазины создаются для того, чтоб там продавать товар т.е. это уже коммерческий проект. Зачем на него вешать адсенс? По дизайну замечаний нет. Теперь другое, тут говорили об уникальном контенте и как он важен в поисковиках. Ребята, а как может быть контент уникальным в Интернет магазине? :D
 
очень понравился сайт. реально получить сам скрипт?:)

могу предложить в коде без инстала. Как бы не делал, поскольку все время приходится что-то переделывать . Баги всплывают один за одним.

Добавлено через 8 минут
Мне нравиться скрипт тем, что он создает ссылки вида lcd/Fujitsu-Siemens/32/MYRICA+V32-1/
а не набор кароказябликов. Это при раскрутке большой +
Выкладывай свой скрипт. Или есть похожие? С таким видом отображения категорий?

Если есть желание колупацца
отпиши в ПМ куда сложить тебе пак с скриптом
 
я тоже делаю потихоньку магазины.
вот несколько:
*** скрытое содержание ***
кому интересно- пишите.

Так это очень похоже на движок xt:Commerce, в сети продается как VamShop!

Поделись скриптом!! Скинь на мыло (m_tkachuk гав mail.ru) или в личку!!
 
какая-то энциклопедия, а не магазин, все что хочешь, а товаров почти нет! :D скучно как-то, но в целом неплохо.
 
Ну как там у тебя успехи? Доделал магаз? Сделал инсталяху?
 
все-таки это скорее информационный сайт, нежели собственно интернет-магазин..

а вообще, он обслуживается? уже считай, год как обсуждается, а до сих пор выглядит сыроватым.
 
Что-то не то с контентом.

Я так понимаю, что те товары в каталоге, цена на которые = 0, просто отсутствуют... тогда лучше писать что-то вроде "в настоящий момент отсутствует на складе" - а то нули в бОльшей части товарных позиций не внушают доверия...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху