Пишу магазин, нужны оценки

  • Автор темы friendsalliance
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
адрес Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пока еще сыроват (в данном случае прошу не пинать), делаю как могу :) все объектное + теплейты
1. нужно знать скорость (отработки скриптов из мира)
2. нужно знать удобство исполнения навигации
3. нужно чтобы кто-то похацкал :) в свое удовольствие без злобных намерений :). желаю знать дыры

1. всегда напрегает когда открываешькатолог, а там либо нету, либо цена "0"
2.будет лучше, если описание будет в виде таблицы
 
на главной странице категории както структуризируй и оформи получше, а то каша какая то
 
не хило дизаин в топку оценка 5+ :) , скажи а что за движок случайно не xoops ?
 
А скриптиком потом поделишся?:)
 
с точки зрения диза :
- много текста
- мелкий текст напрягает ... а по бокам куча свободного текста


* добавит больше красивой но не тяжелой графики
* некоторые стандартные параметры товара (диагонель, фирма и т.п.) отображай иконками с альт текстом или титлом ...


ИМХО моя оценка дизайна и юзабилити 4 / 10
 
Мне нравиться скрипт тем, что он создает ссылки вида lcd/Fujitsu-Siemens/32/MYRICA+V32-1/
а не набор кароказябликов. Это при раскрутке большой +
Выкладывай свой скрипт. Или есть похожие? С таким видом отображения категорий?
 
Мне нравиться скрипт тем, что он создает ссылки вида lcd/Fujitsu-Siemens/32/MYRICA+V32-1/
а не набор кароказябликов. Это при раскрутке большой +
Выкладывай свой скрипт. Или есть похожие? С таким видом отображения категорий?

ИМХО, последнее время, при раскрутке поисковикам абсолютно ПОБАРАБАНУ какого вида адрес у страницы. Главный акцент в белом сайтостроительстве - УНИКАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ ...

Это мое личное мнение.
 
ИМХО, последнее время, при раскрутке поисковикам абсолютно ПОБАРАБАНУ какого вида адрес у страницы. Главный акцент в белом сайтостроительстве - УНИКАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ ...

Это мое личное мнение.
Уникальный контнет это да... большую роль играет+ссылки. А вот вид страниц желательно иметь или тпкого вида как я описал выше или типа 111/nazvanie.html
 
А вот вид страниц желательно иметь или тпкого вида как я описал выше или типа 111/nazvanie.html

а почему собственно поисковики должны статический хтмыл делать приоритетным ? с какой стати ?

довольно длительное время занимаюсь доростроительством и фейксайтами и за это время заметил что вид ссылки роли не играет а вот внутрисайтовая перелинковка - ОЧЕНЬ ДАЖЕ !!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху