Пишу магазин, нужны оценки

  • Автор темы friendsalliance
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
difour написал(а):
было бы супер, если бы можно было добавлять свои поля для описания товаров, просто если магазин узкой тематики то это необходимо и хотел сказать, сделай сравнение товаров (если нет, страница с магазом не загрузилась, а по начальной версии не помню)

ну вообщем-то там предусмотрено добавление описания товара. Или ты говоришь о клиентских описаниях ?
 
friendsalliance написал(а):
прошу прощения, но... если графики много не подразумевается это еще не значит что на нее можно забить... хорошенько проработайте логотипы внизу... очень коряво смотрятся... непонятные там разделители... а лучше всего сделайте однотонными, например серыми и одного размера...

про верхнюю часть говорить и не буду... наверно вы сами понимаете как она режет глаз...
 
Выложи скриптик интернет магазина ))
 
darkgod написал(а):
время исполнения - быстро, но имхо там же пустая страница - даж не растянута в высоту...
Навигация впринципе неплохо...
похакать - немогу да и неумею...
Ну хороший магазиньчик мне понравился дизай тоже ничего вот поиск только по ценам и названию в верх забей и будет норм.
 
darkgod написал(а):
время исполнения - быстро, но имхо там же пустая страница - даж не растянута в высоту...
Навигация впринципе неплохо...
похакать - немогу да и неумею...
время исполнения - окей
Навигация - ничего сложного.
похакать - немогу да и неумею...
 
friendsalliance написал(а):
адрес Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пока еще сыроват (в данном случае прошу не пинать), делаю как могу :) все объектное + теплейты
1. нужно знать скорость (отработки скриптов из мира)
2. нужно знать удобство исполнения навигации
3. нужно чтобы кто-то похацкал :) в свое удовольствие без злобных намерений :). желаю знать дыры
очень понравился сайт. реально получить сам скрипт?:)
 
Мне нравиться, красиво, просто и удобно.
 
В принципе нормально, единственное что посоветую снизить количество графики(грузится долго), а так осталось выбить его в топы запросов в поисковике и клиенты попрут табуном
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху