Пишу магазин, нужны оценки

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем friendsalliance, 30 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. friendsalliance

friendsalliance Прохожие

адрес http://tv-trade.kiev.ua

пока еще сыроват (в данном случае прошу не пинать), делаю как могу :) все объектное + теплейты
    1. нужно знать скорость (отработки скриптов из мира)
    2. нужно знать удобство исполнения навигации
    3. нужно чтобы кто-то похацкал :) в свое удовольствие без злобных намерений :). желаю знать дыры

2. darkgod

darkgod Создатель

Регистр.:
    13 апр 2006
    Симпатии:
    3
    время исполнения - быстро, но имхо там же пустая страница - даж не растянута в высоту...
    Навигация впринципе неплохо...
    похакать - немогу да и неумею...

3. Cosmo

Cosmo WGT

Заблокирован
    Регистр.:
    19 мар 2006
    Симпатии:
    307
    классный скриптик ;) Дашь потом поюзать !?

4. friendsalliance

friendsalliance Прохожие

по ходу это ж магазин будет :) только для одной категории товара :)
    вот корзину доваяю и буду раздавать :)

но нужны тесты от людей, что там и где и как... в особенности меня интересует, можно ли там каким либо способом что либо поломать :)

а так - не проблема, дам конечно :)
    буду только рад если кто-то будет помогать такое дописывать :)
    а то с существующими магазинами какие-то заморочки, то код сложный и непонятный, то смена тесплейтов для магазина - сплошная головная боль

в моем случае крайне просто будет это все делать.

5. topless

topless

Регистр.:
    15 май 2006
    Симпатии:
    113
    А в описаниях товаров картинки планируются? А то уж больно простовато.

6. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.714
    Это уже не магазин. Киоск...

Вот как выложишь сырцы - так сразу и найдём :)))

7. friendsalliance

friendsalliance Прохожие

несомненно, у меня просто проблема с редактором для товаров, на текущий момент обчная форма с разрешением для форматирования тэгами ХТМЛЫ, понимаю что это неверный подход, но редактор я пока не нашел, исключаюцца такие монстры как ФСКедитор или МСАй, может кто подскажет по ходу

Добавлено через 1 минуту
    вот в чем ведь дело, мне бы желательно так чтобы на текущей версси кто-то что-то сделал, чтобы я реально увидел что да, есть проблема, и эту проблему уже программно устранил :)

а сорцы я готов и прям счас выложить :) абы кто-то захотел :)
    тока чтобы с перепиской и прочим. Потмоу как на своем серваке буду делать площадку с автоматическим обновлением :) и все дописывания со стороны должны ддокументировацца и синхронизировацца :)

Добавлено через 4 минуты
    Кстати, может есть какой-нибудь скрипт авторизации , опять таки объектный? который умел бы работать с мускулем и отдавать мне объект, которым можно манипулировать?.. объект типа "юзверь", со всеми вытекающими функциями

8. Slayter

Slayter

Регистр.:
    8 апр 2006
    Симпатии:
    52
    Платежные гейты есть/будут?
    Будет ли древо категорий? Если сам не сможешь реализовать возьми phpDbTree - отличный класс ;)
    Шаблонизатор smarty?
    Если нет, что из себя представляет система шаблонов?
    ОО или процедурное?
    ps. phpclasses.org

9. friendsalliance

friendsalliance Прохожие

этот вариант "киоска" (см. выше) предполагает продажу только телевизоров, известных типов, потому я (за ненадобностью) не сделал дерево. Выбор идет тип->производитель->наимненование(диагоональ если надо)->корзина

шаблонизатор стандартный, подмена переменных, испольлзую ОО.
    могу вот спаковать и пололжить на посмотреть. Ну если надо.

Добавлено через 34 секунды
    да. забыл. Смарти не использую. Нет необходмости.

Добавлено через 2 минуты
    еще забыл. Стараюст не юзать готовый код. Люблю писать свой. Я конечно писатель не ахти. Но мои 4 месяца все таки доказывают что я своими силами могу что-то построить. Хотя, рассматривать чужой код и делать выводы - дело полезное.

10. difour

difour Прохожие

было бы супер, если бы можно было добавлять свои поля для описания товаров, просто если магазин узкой тематики то это необходимо и хотел сказать, сделай сравнение товаров (если нет, страница с магазом не загрузилась, а по начальной версии не помню)

Статус темы:
Закрыта.