Пишу магазин, нужны оценки

  • Автор темы friendsalliance
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

friendsalliance

Прохожие
адрес Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пока еще сыроват (в данном случае прошу не пинать), делаю как могу :) все объектное + теплейты
1. нужно знать скорость (отработки скриптов из мира)
2. нужно знать удобство исполнения навигации
3. нужно чтобы кто-то похацкал :) в свое удовольствие без злобных намерений :). желаю знать дыры
 
время исполнения - быстро, но имхо там же пустая страница - даж не растянута в высоту...
Навигация впринципе неплохо...
похакать - немогу да и неумею...
 
  • Заблокирован
  • #3
классный скриптик ;) Дашь потом поюзать !?
 
по ходу это ж магазин будет :) только для одной категории товара :)
вот корзину доваяю и буду раздавать :)

но нужны тесты от людей, что там и где и как... в особенности меня интересует, можно ли там каким либо способом что либо поломать :)

а так - не проблема, дам конечно :)
буду только рад если кто-то будет помогать такое дописывать :)
а то с существующими магазинами какие-то заморочки, то код сложный и непонятный, то смена тесплейтов для магазина - сплошная головная боль

в моем случае крайне просто будет это все делать.
 
А в описаниях товаров картинки планируются? А то уж больно простовато.
 
по ходу это ж магазин будет только для одной категории товара

Это уже не магазин. Киоск...

но нужны тесты от людей, что там и где и как... в особенности меня интересует, можно ли там каким либо способом что либо поломать

Вот как выложишь сырцы - так сразу и найдём :)))
 
topless написал(а):
А в описаниях товаров картинки планируются? А то уж больно простовато.

несомненно, у меня просто проблема с редактором для товаров, на текущий момент обчная форма с разрешением для форматирования тэгами ХТМЛЫ, понимаю что это неверный подход, но редактор я пока не нашел, исключаюцца такие монстры как ФСКедитор или МСАй, может кто подскажет по ходу

Добавлено через 1 минуту
invader написал(а):
Это уже не магазин. Киоск...
Вот как выложишь сырцы - так сразу и найдём :)))

вот в чем ведь дело, мне бы желательно так чтобы на текущей версси кто-то что-то сделал, чтобы я реально увидел что да, есть проблема, и эту проблему уже программно устранил :)

а сорцы я готов и прям счас выложить :) абы кто-то захотел :)
тока чтобы с перепиской и прочим. Потмоу как на своем серваке буду делать площадку с автоматическим обновлением :) и все дописывания со стороны должны ддокументировацца и синхронизировацца :)

Добавлено через 4 минуты
Кстати, может есть какой-нибудь скрипт авторизации , опять таки объектный? который умел бы работать с мускулем и отдавать мне объект, которым можно манипулировать?.. объект типа "юзверь", со всеми вытекающими функциями
 
friendsalliance написал(а):
несомненно, у меня просто проблема с редактором для товаров, на текущий момент обчная форма с разрешением для форматирования тэгами ХТМЛЫ, понимаю что это неверный подход, но редактор я пока не нашел, исключаюцца такие монстры как ФСКедитор или МСАй, может кто подскажет по ходу

Добавлено через 1 минуту


вот в чем ведь дело, мне бы желательно так чтобы на текущей версси кто-то что-то сделал, чтобы я реально увидел что да, есть проблема, и эту проблему уже программно устранил :)

а сорцы я готов и прям счас выложить :) абы кто-то захотел :)
тока чтобы с перепиской и прочим. Потмоу как на своем серваке буду делать площадку с автоматическим обновлением :) и все дописывания со стороны должны ддокументировацца и синхронизировацца :)

Добавлено через 4 минуты
Кстати, может есть какой-нибудь скрипт авторизации , опять таки объектный? который умел бы работать с мускулем и отдавать мне объект, которым можно манипулировать?.. объект типа "юзверь", со всеми вытекающими функциями
Платежные гейты есть/будут?
Будет ли древо категорий? Если сам не сможешь реализовать возьми phpDbTree - отличный класс ;)
Шаблонизатор smarty?
Если нет, что из себя представляет система шаблонов?
ОО или процедурное?
ps. phpclasses.org
 
Slayter написал(а):
Платежные гейты есть/будут?
Будет ли древо категорий? Если сам не сможешь реализовать возьми phpDbTree - отличный класс ;)
Шаблонизатор smarty?
Если нет, что из себя представляет система шаблонов?
ОО или процедурное?
ps. phpclasses.org

этот вариант "киоска" (см. выше) предполагает продажу только телевизоров, известных типов, потому я (за ненадобностью) не сделал дерево. Выбор идет тип->производитель->наимненование(диагоональ если надо)->корзина

шаблонизатор стандартный, подмена переменных, испольлзую ОО.
могу вот спаковать и пололжить на посмотреть. Ну если надо.

Добавлено через 34 секунды
да. забыл. Смарти не использую. Нет необходмости.

Добавлено через 2 минуты
еще забыл. Стараюст не юзать готовый код. Люблю писать свой. Я конечно писатель не ахти. Но мои 4 месяца все таки доказывают что я своими силами могу что-то построить. Хотя, рассматривать чужой код и делать выводы - дело полезное.
 
friendsalliance написал(а):
этот вариант "киоска" (см. выше) предполагает продажу только телевизоров, известных типов, потому я (за ненадобностью) не сделал дерево. Выбор идет тип->производитель->наимненование(диагоональ если надо)->корзина

шаблонизатор стандартный, подмена переменных, испольлзую ОО.
могу вот спаковать и пололжить на посмотреть. Ну если надо.

Добавлено через 34 секунды
да. забыл. Смарти не использую. Нет необходмости.

Добавлено через 2 минуты
еще забыл. Стараюст не юзать готовый код. Люблю писать свой. Я конечно писатель не ахти. Но мои 4 месяца все таки доказывают что я своими силами могу что-то построить. Хотя, рассматривать чужой код и делать выводы - дело полезное.
было бы супер, если бы можно было добавлять свои поля для описания товаров, просто если магазин узкой тематики то это необходимо и хотел сказать, сделай сравнение товаров (если нет, страница с магазом не загрузилась, а по начальной версии не помню)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху