• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как такое реализовать на WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FPS

Писатель
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
8
Реакции
0

вот взять на примере сайт, там вместо кнопок 1 2 3 ,переход по страницам новостей, просто одна кнопка "еще" , как такое реализовать либо может есть модули?
 
посмотри как они сделали - какой скрипт использовали. лично мое мнение - проще всего такое реализовать как сплоер в сплоере. и увеличивать влаживоемоесть.
+ скорее всего, в той теме что они используют это уже было заложено - хначит.... нужно найти название темы
 
Во первых - это не ВП.

Во вторых - на ВП подобное тоже можно делать. Кури теги шаблонов.
Можно проще - есть готовые темы. Найди и посмотри как сделан вывод там. (Ищи темы "портофолио")
 

)) ну и я знаю что вп т.к. прошлый портал их был сделан на вп

да щас смотрю в плагинах архивы

Добавлено через 8 минут
нашел даже красивее решение
 
hттp://говоноопркделялка.ru/cms/?url=http%3A%2F%2Fplace2play.ru%2F ))

Выкинь эту говноопределялку - смотри код страницы и признаки движка вручную.
Простейшая проверка:

И смотри реальные ссылки хоть на те же картинки.

АПД.
В крайнем случае можешь воспользоваться нормальными сервисами

и тд.. А про ту кривую поделку - забудь :)

И да, ссылки - под хайд!

нашел даже красивее решение
Это совсем не то, о чем ты спрашивал в начале. Это плагин для вывода продолжения поста. Да, на аяксе и что? Он не делает так, как ты в стартпосте просил.
И кстати, плаг работает на ПХП > 5,3. На большинстве хостингов он не заработает (без некоторых изменений) :)
 
Вполне приемлемый вариант на Zoo это реализовать,
но опять же: большая вложенность подкатегорий грузит сервер,
но функциональность и гибкость последних версий Zoo легко подойдут для аналогичного проекта
 
вот плагин для WP, который делает бесконечную прокрутку


там бы еще сделать так чтоб подгрузка след страницы шла не тогда когда доходишь до конца страницы, а где то с середины.
 
вот плагин для WP, который делает бесконечную прокрутку
*** скрытое содержание ***
там бы еще сделать так чтоб подгрузка след страницы шла не тогда когда доходишь до конца страницы, а где то с середины.

не совсем то , что мне нужно . видел его .
 
вот плагин для WP, который делает бесконечную прокрутку


там бы еще сделать так чтоб подгрузка след страницы шла не тогда когда доходишь до конца страницы, а где то с середины.
дело не в бесконечной структуре, насколько я понял ТС, нужно сделать так, чтобы юзеру было понятно, что еще какие-то посты из рубрики имеются, но выводить их все на морде он не хочет, а хочет к примеру 5 штук. а остальные выводились через "еще".

как вариант, искать в буржуйских шабах похожие решения, я потом лезть в код и смотреть как сделано. мне кажется видел такое когда-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху