[Продам] Открою способ заработка на рекламе google Adsense от 700$ в месяц

4NT1P0V

Создатель
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
46
Реакции
8
Цена $150

Icq 330444

Перс атт бл 86 и идентификация в Яндекс деньгах + вариант оплаты альфа клик

Не более чем в 7 рук.

Все подробности в icq

Вложения минимальные, начинать можно уже в первый день. (Сел и поехал как говорится)
 
ТС, ваша тема, что-то навроде этого - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
?
нет это не мой способ

Добавлено через 1 минуту
цена входа?
начальный уровень ученика?
наличие софта?
дается только мануал типа "копать здесь" или ответы на вопросы и сопровождение в теч. опред. времени и работа над ошибками?
и главное - тема белая?
я готов вписаться, думал брать курс у Backspark (100 уе , никаких обещаний звезд, 100% белая тема, саппорт итд). Если объясните причину решения взять послушников, ответите на вопросы - готов рассмотреть ваш вариант
Любой уровень
Софт не нужен
Тема не белая
Мануал простой что в дальнейшем вопросов нет
 
Было ДВЕ или более выплат по этой схеме?
 
тема которая приносит 700$ в месяц продается за 150$ в 7 рук.. никому не странно? пока не начали групироватся и скидыватся на нее, подумайте если все так шоколадно почему тс сам ей не занимается? даже если в лом и занятый очень, тема же простая, студентка за 100$ в месяц с радостью поможет.
 
  • Заблокирован
  • #14
читайте все сообщения. Тема нарушает правила адсейнса, бан это всего лишь вопрос времени
 
Извиняюсь что встреваю тут,
но на всякий случай вступлю в складчину на 10 человек :D
 
Извиняюсь что встреваю тут,
но на всякий случай вступлю в складчину на 10 человек

ты бы лучше складчину на семраш оплатил... тебя уже выкинули из списка

ТС, это объявления по недвижке?
бан - вопрос времени, даже пробовать не стал
 
ты бы лучше складчину на семраш оплатил... тебя уже выкинули из списка

ТС, это объявления по недвижке?
бан - вопрос времени, даже пробовать не стал
не боись, за меня заплатили там уже из другой скадчины где были мне должны денег.
а вообще, на будущее, такие вопросы в личку, так как я за этой темой не слежу и обращение ко мне увидел случайно.
 
Было ДВЕ или более выплат по этой схеме?
Хотел уточнить, наличие выплат больше двух, показатель что все гладко у тебя как у партнера ?
Либо могут выкинуть и на пятой выплате ?
Просто второй чек в дороге, на счет нарушения правил и не задумывался, вроде все как у всех ....
 
тс написал что тема не белая, нарушения правил адсенса имеется ввиду или что то еще?
 
Есть скрины доходов?
 
Назад
Сверху