Софт для PHP с отладкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SimWhite

Прохожие
Сорри если не в тот раздел, подскажите, существует ли софт где можно сразу проверять скрипт, причем с полными линками?
 
Apache + php + mysql + Браузер? :D
По вкусу php_xdebug
 
  • Заблокирован
  • #3
уже года три использую PHP Expert Editor (для жителей бывшего СССР - регистрация бесплатна) + Expert Debugger (бесплатный) и доволен как удав (хотя есть косяки)..

из серверов, для отладки - denwer..
 
может zend studio поможет? там по идее если и сервер их поставить то может что нить получиться хорошее
 
Поддерживаю bueno.
PHP Expert Editor отличная вещь. Одно НО.
4ая версия несколько тормознута. Если вам не нужна поддержка юникода, то я советую использовать 3ю версию, которая намного шустрее.
fpinger php_xdebug - это уже несколько другое, это уже для тех, кто хочет оптимизировать свой скрипт, а не тупо проверить на ошибки.
 
Zend Development Environment
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

лучше это продукта я не встречал. вещь конечно несколько громоздка, но того стоит. по набору функций превосходит любой аналог для пхп :mad:
Кому то может показаться тормознутым, но это только привередам. У меня просто летает.
Поддерживает как проверку на лету (синтакситечскую) так и полную проверку по запросу (включая нотисы о неопределенных переменных), а так же пошаговый debug !!! скрипта.

больше всего мне нравится автозаполнение - поддерживает не только текущий открытый файл, но и файлы всего проекта в целом (классы - переменные ... )

так что для меня лучшего нет, и думаю врятли будет =)

кхе, также есть полезная фича - в проект можно добавить фтп сервер и тогда править можно будет прямо на фтп сервере =) что существенно ускоряет иногда некоторые моменты разработки =)
 
Zend Development Environment
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
лучше это продукта я не встречал. вещь конечно несколько громоздка, но того стоит. по набору функций превосходит любой аналог для пхп :mad:
Кому то может показаться тормознутым, но это только привередам. У меня просто летает.
Поддерживает как проверку на лету (синтакситечскую) так и полную проверку по запросу (включая нотисы о неопределенных переменных), а так же пошаговый debug !!! скрипта.
больше всего мне нравится автозаполнение - поддерживает не только текущий открытый файл, но и файлы всего проекта в целом (классы - переменные ... )
так что для меня лучшего нет, и думаю врятли будет =)
кхе, также есть полезная фича - в проект можно добавить фтп сервер и тогда править можно будет прямо на фтп сервере =) что существенно ускоряет иногда некоторые моменты разработки =)
Zend Development Environment Лучше не найти

Совершенно согласен
 
Zend Development Environment - пипец какой тяжелый, но хорош в том что мона напрямую править на сайте код

А так PHP Expert Editor + денвер
 
Зенду надо много оператвы. Поэтому советую абгрейдитсо - 1 гиг ддр2 памяти уже дешевле 50 уе :)
 
уже года три использую PHP Expert Editor (для жителей бывшего СССР - регистрация бесплатна) + Expert Debugger (бесплатный) и доволен как удав (хотя есть косяки)..
*** скрытое содержание ***
из серверов, для отладки - denwer..
*** скрытое содержание ***
не совсем понял о бесплатной регистрации - нажимаю "зарегистрировать онлайн" - бросает на их сайт, а потом на форму оплаты на secure.shareit.com
как бесплатно его получить? или ключ кто-нить выложите плз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху