Ещё раз про Warez сайт, сколько можно заработать?

skyfay

Создатель
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
17
Реакции
7
Всё же интересует вопрос, сколько можно максимально выжать из варезного портала?

Начну с себя. Месяц назад на старом домене с тиц 10 открыл варезный портал. за месяц добавлено чуть больше 1000 новостей, это софт, фильмы, передачи, журналы.
Недавно пришла абуза и мой хостер FastVPS попросил в течении 12 часов удалить домен. Я по быстренькому нашёл замену, там и работает сейчас мой варезный сайт. Посещаемость в среднем 1000-1200 уников, правда коэффициент к просмотрам не поднимается выше 1,6. Ну это и понятно, весь трафик с поисковиков, зашёл человек, увидел ссылку, нажал и забыл про этот мой сайт.

Итак по монетизации, сделал стандартно. В полной новости тизерка, банер, редирект на страницу перехода с рекламой, там ещё так же тизерка и кликандер. Да, ещё в полной новости справа внизу типа как уведомлений появляется, забыл как называется такой тип рекламы. Ну во общем в сумме получается около 100 руб. в сутки с этих 1000 уников. Это нормально? У кого как получалось и получается заработать?
 
вопрос на самом деле совершенно неправильно поставлен.
так же неправильно, как спрашивать "сколько я заработаю играя в покер?" или "сколько я заработаю если сделаю интернет-магазин?"

вам нужно искать слабые места в своей монетизации и устранять их, искать фишки, которые могут помочь увеличить доход ...

например: заставьте пользователей регистрироваться для скачивания - увеличите количество просмотров страниц (положительно скажется на ПФ и количестве просмотров рекламы)

сделайте отдельную страницу для скачивания - просмотров станет еще больше

залейте файлы на свой акк ФО - будете получать деньги за скачивание

если включить мозг - можно дописать еще 5-10 фишек

в конце концов посмотрите крупные варезники, на чем они зарабатывают и как они это делают
 
Ну это понятно, вот для этого и создавался пост, может быть у кого свежие идеи есть. В каком хотя бы направлении копать. Помните как конверт на СМС начинался, вот и сейчас может быть есть какая волна?
 
Назад
Сверху