Есть желание инвестировать?

Все что вы говорите здесь негативного о ПАММ-счетах, это скорее от незнания. Ничего страшного в этом нет. Сам вложил недавно (около 3 месяцев назад) ради эксперимента 500 у.е. в три разных ПАММ. Небольшую прибыль вывел на днях.

За этот период конечно были и минуса, но незначительные, потому как управляющие попались нормальные. Если так уж сильно боитесь слива депозита, есть счета ПАММ 2.0, где ваши риски уменьшаются засчет 50% возврата средств при уходе счета в минус.

Депозит находится именно у управляющих брокера fx-trend.com, у других не знаю как обстоят дела.
 
tiller, здесь обсуждался конкретный ПАММ. Хотя таких, довольно много. Я специально посмотрел на условия от разных управляющих. Там интересная тенденция. Сумма $500 практически не возвращаемая. То есть, то что вы вывели виде процентов может в скором времени оказаться копейками от "неудачного" управления суммой. Это вроде того, если бы положили на депозит в банке, а вам отдали в конце сумму в 10%, а может и ничего.
Вторая градация суммы по серьёзней. С ними работают совсем другие управляющие либо даётся от главного надзирающего на гарантию возврата 50% в любом случае. Мыслей не появилось? :)
Последняя градация - это гарантия возврата 100%. Сумму вклада видели? А сравнивали с банковским процентом. Грубо говоря вам вернут сумму уже выплаченных процентов и разницу с первоначальным вложением. Причём через определённое время, когда сами получат выгоду. И ещё вам придётся очевидно, если оформят проценты, то с них налоги оплатить. :)
И наконец зарабатывают те, кто приводит определённое количество новичков. С ними делятся. Именно они приносят деньги. Никакого управления нет.
Маулт даже в своём блоге не стесняясь отмечает при отчётах, что весь заработок на нагоне трафика новичков.
 
Вчера закинул 23400$ в эти шесть ПАММов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Средства распределены равномерно.
Опыт инвестирования уже есть, но в других конторах.
 
Вчера закинул 23400$ в эти шесть ПАММов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Средства распределены равномерно.
Опыт инвестирования уже есть, но в других конторах.

У последнего - Относительная просадка: 0.00%
Я удивлен... а чем Вы мотивировались при выборе памм счёта?
 
У последнего - Относительная просадка: 0.00%
Я удивлен... а чем Вы мотивировались при выборе памм счёта?
Последний ПАММ ведет лучший трейдер в этом заведении) У него 3 ПАММа и этот один из них.
Относительная просадка: 0.00% - это наверно глюк в статистике.
Как выбираю пусть это останется маленькой тайной :D
 
Вчера закинул 23400$ в эти шесть ПАММов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Средства распределены равномерно.
Опыт инвестирования уже есть, но в других конторах.
Ну и как успехи? Времени много прошло уже.

И ещё общий вопрос. Последнее время появились счета ПАММ 2.0 - суть в том, что управляющий своим капиталом страхует деньги клиента, т.е. играет на клиентские но в случае чего гарантирует возврат определённой суммы бывает и до 100%. И порог вхождения не такой уж большой. Вот к примеру тут:
гарантия возврата 60%, порог вхождения 100 баксов, отчётный период 1 неделя. Кто-нибудь уже вкладывался в такие ПАММ счета? По идее они намного надёжнее, обычных.
 
Ну и как успехи? Времени много прошло уже.

И ещё общий вопрос. Последнее время появились счета ПАММ 2.0 - суть в том, что управляющий своим капиталом страхует деньги клиента, т.е. играет на клиентские но в случае чего гарантирует возврат определённой суммы бывает и до 100%.
Об успехах тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кроме того мне давали большие суммы для управления, результат так же положительный.
При формировании портфеля часть управляющих беру из ПАММ 2.0 Главное для меня это доходность.
 
Назад
Сверху