Есть желание инвестировать?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем vanderv, 15 ноя 2011.

1. vanderv

vanderv

Регистр.:
    30 май 2009
    Симпатии:
    12
    В общем на положительных эмоциях делюсь впечатлениями от инвестиций в ПАММ-счет
    Вложил $700 в счет 6482 за два дня получил $12. Итого получается почти 1% в день, а это 365% в год... По моему неплохо.
    Вот честно раньше думал мол лучше заказать сайт или самому сделать... вложить в раскрутку и получать прибыль с сайта... В топку все это... Теперь свободные деньги в ПАММ-счет буду скидывать.
    Кому интересно вот две ссылки, одна с рефка другая без
    рефка
    без рефки

Если есть вопросы - задавайте.

2. porsche2

porsche2

Регистр.:
    18 ноя 2007
    Симпатии:
    210
    А если управляющий счета минус 10% нарисует, то тоже будет "В топку все это... Теперь свободные деньги в ПАММ-счет"?

Управляющий ПАММ-счета ничем не рискует, работает, и если зарабатывает, то 50% прибыли его.

Вы рискуете деньгами, решений не принимаете, и если управляющий проигрывает, то вы теряете.

3. vanderv

vanderv

Регистр.:
    30 май 2009
    Симпатии:
    12
    Никто этого не отрицает, риск есть везде. Закажешь ты сайт за 700уе и в итоге он не оправдает надежд или ты инвестируешь в ПАММ и управляющий все просрет....
    В 2 случае ты сразу видишь результат... Тем более у 6482 в управлении $1кк, я думаю он думает что делает...
    И даже если он уйдет в минус 10%, ну получится в год не 365 а 355%... в любом случае +.
    И вообще жизнь это игра, игра это риск... так что мы все рискуем=)

4. Hilo

Hilo

Moderator
    Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    582
  5. vanderv

vanderv

Регистр.:
    30 май 2009
    Симпатии:
    12
    "Вот скажи умному открыть ларек на рынке и тот сразу начнет мол это не выгодно, тебя задавит конкуренция, эта ниша занята... Скажи дураку и тот откроет и начнет получать прибыль" В.Зеланд
    Вывод - к жизни надо относится проще. Каждый хочет красиво жить. Так надо позволять себе=)
    П.С. вот и философия пошла=)

6. bork75

bork75 The Team

Регистр.:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    677
    Тема интересна.
    А управляющий не может продуть все деньги за раз?
    Т.е. положил ты 700 $, полгода счёт пополняется ежедневно, вырос он до 1500$, а в один прекрасный день счёт лопнул.

Управляющего, кстати можно выбирать?
    И почему. кстати выбрал именно этот сайт, по отзывам или случайно? С виду простоват...

А я вот над этой статьёй задумался
    http://yusnet.ru/index.php/eksperiment-1-000-000-finish/

Может нам наледе такоеже соревнование замутить под большим хайдом?
    Будем делиться между собой успехами и секретами.
    Цель не обойти друг-друга, а помочь друг-другу заработать больше.

7. fpinger

fpinger

Регистр.:
    11 май 2007
    Симпатии:
    58
    Конечно.
    Но самое интересное, что:
    На этом ПАММе можно заработать, не вкладывая денег.
    Привлеки инвестора в этот ПАММ и получи 2.00% от суммы инвестиций.
    Отсюда весь интерес и суета vanderv :D

8. serser

serser Постоялец

Регистр.:
    23 июл 2011
    Симпатии:
    13
    2 дня в любом случае - не статистика, обезьяна тоже могла 2 дня случайно торговать в плюс

9. vanderv

vanderv

Регистр.:
    30 май 2009
    Симпатии:
    12
    Теоретически может. Тут надо обращать внимание на "Текущий капитал управляющего", у моего 1 лям, ему нету смысла рисковать... Там в конце списка нашел у кого -88%=) почти все слил.
    Выбирать управляющего можно. Советую брать тех кто постарше, и у кого в управлении от $1 ляма... Да и еще как вариант распределять сумму на несколько ПАММ счетов.... все сразу в минус уйти могут, но это маловероятно=)
    Сайт выбрал по рекомендации одного человека... другие сайты не смотрел - сказать нечего.

Добавлено через 1 минуту
    Вы не правы. Я дал две ссылки. Как вы поняли 2 как раз для таких как вы.

Добавлено через 4 минуты
    На сайте ведется статистика, у моего управляющего в среднем 20-25% в месяц... если смотреть по неделям - есть и минусы... но если не суется то эти минусы потом окупаются...

10. fpinger

fpinger

Регистр.:
    11 май 2007
    Симпатии:
    58
    vanderv, вы мне ссылок не давали. Вы воспользовались психологической уловкой для увеличения лояльности жертвы.

Ещё одна уловка с озвученного сайта.
    Внимание!
    Инвестиции на рынке Forex являются не только высокодоходным, но и высокорискованным финансовым инструментом. Инвестор несет риск потери всех инвестированных средств, либо их части.Прошлые результаты управляющих не являются гарантией их будущих результатов. Мы предоставляем своим клиентом сервис ПАММ-счетов, но не являемся стороной оферты на управление средств и не осуществляем управление средствами клиентов.
    Вот только она не на первой странице, не вверху страницы и даже не на странице регистрации. На странице регистрации нет ссылки на какой либо договор или условия пользования сервисом. Главное что бы вы зарегистрировались. Впрочем типичная система поиска доноров.