[Архив] Скрипт для создания сервиса полного SEO анализа сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodin

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
229
Реакции
169
Скрипт для создания сервиса полного SEO анализа сайта. Скрипт представлен в 2 вариантах: с полным получением данных и с поочередным (использование ajax).
Возможности скрипта:
- сбор общей информации о сайте (скрин, заголовок, ключевые слова, описание, тег h1, содержимое сайта, IP, количество внешних и внутренних ссылок и т.д.);
- проверка параметров:
а) тИЦ, PR, AlexaRank;
б) наличие сайта в каталогах Яндекс-Каталог, DMOZ, Rambler Top100, Mail.ru, Aport;
в) количество ссылок и проиндексированных страниц в ПС: Яндекс, Google, Yahoo, Rambler, Aport, MSN, AltaVista;
г) WHOIS данные: IP сайта, владелец домена;
д) позиции в результатах выдачи поисковых систем Яндекс, Google, Mail.ru, Rambler, Aport по указанному запросу;
- подробный анализ контента сайта;
- граббер поисковых систем;
- генератор ключевых слов;
- тест скорости соединения с Интернетом.
Требования к хостингу:
- php5;
- включенная опция allow_url_fopen;
- curl;
- fsockopen;
- DOM;
- работа скриптов осуществляется без использования параметра CURLOPT_FOLLOWLOCATION (также работает с open_basedir).
 
Демо этого скрипта есть где посмотреть?
 
1. Тот, что тут
*** скрытое содержание ***
продается тут
а не тот что выложили выше.
2. Не знаю отличий, но тот, что выложили, и который продается за 17$ на плати ру, отличаются размерами в два раза почему-то.
 
так ставил кто сей скрипт? отпишитесь так ли он хорош и всё ли заявленное умеет
 
Стоит этот скрипт правда лицензионный все заявленные параметры скрипт выполняеет хочу сказать что автор скрипта постоянно выпускает обновления так что актуальность выложеного здесь скрипта под большим вопросом
 
Стоит этот скрипт *** скрытое содержание ***правда лицензионный все заявленные параметры скрипт выполняеет хочу сказать что автор скрипта постоянно выпускает обновления так что актуальность выложеного здесь скрипта под большим вопросом
Не актуальность под вопросом, а вообще соответствие.
На сколько я понимаю - это вообще два разных скрипта (продаваемый за 17, и у разработчика), а выложенный выше, похоже - что-то вообще третье. Придется хотябы поставить глянуть чтоли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху