[Помощь] Поднять описание категории вверх в Virtuemart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Proxycon

Создатель
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
46
Реакции
1
Подскажите, пожалуйста, как поднять описание категории (контентное поле) над списком подкатегории.

По умолчанию в вирте идет - 1) Заголовок категории 2)Список подкатегорий, 3)Описание текущий категории, 4)Список товаров.
А мне нужно чтобы снала было Описание текущий товаров, и уже потом Список подкатегорий и уже под ним список товаров.

Более понятней - product discription должен быть над subcategory list )

Заранее большое спасибо)
 
найди в виртуемарте шаблоны, открой шаблон категории и поменяй их местами.
там на самом деле все достаточно просто
 
Не подскажете как конкретно называется нужный файл. Если вы про Browse1.php - то там это не редактируется.
 
Спасибо, но там базовые сведения, это я все знаю. Там не получится поправить порядок отображения, мне кажется это в папке administrator/components/com_virtuemart/html но вот только где именно там...
 
Не хочешь читать? Ну ладно. Бывает.

Шаблон главной страницы:
components\com_virtuemart\themes\[имя шаблона]\templates\common\shopIndex.tpl.php

Шаблон категорий главной страницы:
components\com_virtuemart\themes\[имя шаблона]\templates\common\categoryChildlist.tpl.php

Все же, по данной ссылке перейди на предыдущую статью с номером 18... Комменты там такие, с просветлениями. :)
 
Разобрался, нужно было поправить файл components\com_virtuemart\themes\[имя шаблона]\templates\browse\includes\browse_header_category.tpl

А именно найти там <?php echo $navigation_childlist; ?> и перенести его вниз)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху