Бесплатный , но очень хороший дорген

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот еще один бесплатный дорген для Юмакса вместе с партнеркой:
(RU)

Особенности партнерской программы
Doormoney 2.0 основана на самой популярной из ppc систем - umaxsearch. Поэтому выдача на фидах, биды и правила оплаты кликов идентичны.
В случае если вам непонятно последнее предложение поясню: PPC (Pay Per Click) в переводе с английского, означает систему выкупа трафика с оплатой за клики. Выдача на фидах - означает ссылки рекламодателей, за клики по которым производится оплата. А бид - это стоимость одного клика, заявленная рекламодателем.
Главное отличие нашей системы от всех других PPC в том, что мы предоставляем бесплатный хостинг, домены и генератор дорвеев. Кроме того, дорвеи нашей системы тематически перелинковываются, поэтому вы автоматически будете получать бэклинки от других участников.
Мы не забираем процент от вашего трафика, мы лишь показываем небольшую рекламу на фидах.
Кроме того вы получаете инструменты для:
Автоматической проверки бидов на созданные дорвеи
Автоматической проверки беклинков (внешних ссылок)
Автоматической проверки позиции в MSN
О самой программе ничего сказать не могу, не работал.
 
Вот еще один бесплатный дорген для Юмакса вместе с партнеркой:
*** скрытое содержание *** (RU)
Особенности партнерской программы
Doormoney 2.0 основана на самой популярной из ppc систем - umaxsearch. Поэтому выдача на фидах, биды и правила оплаты кликов идентичны.
В случае если вам непонятно последнее предложение поясню: PPC (Pay Per Click) в переводе с английского, означает систему выкупа трафика с оплатой за клики. Выдача на фидах - означает ссылки рекламодателей, за клики по которым производится оплата. А бид - это стоимость одного клика, заявленная рекламодателем.
Главное отличие нашей системы от всех других PPC в том, что мы предоставляем бесплатный хостинг, домены и генератор дорвеев. Кроме того, дорвеи нашей системы тематически перелинковываются, поэтому вы автоматически будете получать бэклинки от других участников.
Мы не забираем процент от вашего трафика, мы лишь показываем небольшую рекламу на фидах.
Кроме того вы получаете инструменты для:
Автоматической проверки бидов на созданные дорвеи
Автоматической проверки беклинков (внешних ссылок)
Автоматической проверки позиции в MSN
О самой программе ничего сказать не могу, не работал.
Работаю уже где-то год...доволен!
 
работаю там года полтора. отличный и удобный дорген :ay:
 
хм... Три последних поста - это не Belarus team? =)
 
я вижу тут двое довольных, но всетаки по подробнее можно рассказать... вылазят доры там? какие ососбености?
просто я не очень оптимистично смотрю на эти боблокнопки...
 
я вижу тут двое довольных, но всетаки по подробнее можно рассказать... вылазят доры там? какие ососбености?
просто я не очень оптимистично смотрю на эти боблокнопки...
Тут все особености Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
Всё перечислять нет смысла....
Доры из под дормани вылазят...даже сказал бы что не плохо...ну и в то же время сам понимаешь что имеет не малое значение где их размещать, как и куда шпамить!
 
а что генерирует этот дорген(doorway.ppcmafia.info) ?
мне выдаётся после генерации спиок урлов
_http://phenikpindosam.110mb.com/?q=test&id=1111
_http://gdedengi.110mb.com/?q=more-test&id=1111
_http://gdedengi.110mb.com/?q=many-more-test&id=1111
а что это за ссылки ? ссылки на уже сгенерированные доры ? этими ссылками и следует спамить по гостевым? подскажите плз

ну неужели никто не знает ?
 
это и есть ссылки. всем спасибо ))
 
а я полгода пользуюсь - нареканий не было :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху