• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вопрос по WP-robot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slavikoff-1

Создатель
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Нашел в нете такой плагин для автоблогинга.
Хотел его под rss наполнение поставить (поиск по ключам не нужен, амазоны, ебей тоже). Поставил, наборы по умолчанию не менял.
Попробовал пару rss с новостийников для теста подключить - тащит...
но только первые фразы и фото, и гиперссылку на первоисточник дает.
И все.
я так понимаю что он должен забирать всю статью?
или это просто донор такие установки дал?
 
Возможно, что в рсс только эта информация и есть, то есть всего несколько предложений.
А ссылку можно убрать, если в настройках вп-робота поковыряться.
 
Но ведь люди которые пользуются тут роботом как понимаю забирают как то весь нужный контент?
Значит наверно я не знаю как правильно вывести в вп
вот на пример то что я пробовал разместить у себя для теста
 
Насколько я понимаю, принцип действия вп робота, то он парсит рсс сайтов, он не парсит через рсс весь сайт, иными словами всё что отображается, когда перейти по этой странице, например __mignews.com.ua/rss/all.xml , то и будет на ваш сайт спарсено вп роботом.
Полный вариант каждой статьи не будет спарсен, так как его нет в рсс.
 
  • Заблокирован
  • #5
Я на всех своих проектах отдаю только одно - два предложения новости в rss (анонсы / до cut).
Ищите сайты отдающие в rss полный текст новости.
 
ну хорошо, рсс отдает по 2 строки роботу.
но ведь должны быть еще способы по получению контента.
( дело не в 1 разовом грабинге на пример контент донлаудером) а в постоянном получении свежего материала.
может какой то другой плагин есть?
 
Возможно другой плагин и есть, но я конкретный посоветовать не могу. Во многих случаях к разным сайтам нужен разный подход, и для этого пишут специальные скрипт под каждый конкретный сайт.
 
Блогсенсе как я понял нужно только покупать, по тому что там еще абонка ежемесячная. ну в любом случае нулл я не нашел.
а вот вп турбо из той ветки я почему-то вообще в нете не нашел. ( или тут у меня постов мало и по этому?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху