[Движок] Скрипт онлайн игры x-combats.ru

  • Заблокирован
  • #12
Ребят, такие проблемы, вообще не работает цп, т.е. вышел на цп и все, больше нечего не можешь зделать, потом в батле нельзя дратся, просто обновляет стр и все, что делать?Ах да, админка почти вся неробит..
 
Ребят, такие проблемы, вообще не работает цп, т.е. вышел на цп и все, больше нечего не можешь зделать, потом в батле нельзя дратся, просто обновляет стр и все, что делать?Ах да, админка почти вся неробит..
это отжиток прошлого, читай мой пост выше и бери те движки
 
  • Заблокирован
  • #14
Мне нужен именно этот движок, поэтому не могли бы вы мне сказать где можно поправить цп, т.к. при выходе на цп дальше никуда не могу идти...
 
  • Заблокирован
  • #16
Все, спс, я разобрался, не подскажешь 1 вещь, я тестю через хром именно эту сборку, а она поддерживает хром?
 
Все, спс, я разобрался, не подскажешь 1 вещь, я тестю через хром именно эту сборку, а она поддерживает хром?
процентов на 80-90, стабильно она работает только на ие
 
Есть у кого файлы, что бы ссылочку обновить?
 
вот вроде-бы он если кто может залейте на яндекс и поделитесь , так как у меня такой возможности нет я с Украины и на яндекс по впн грузить отстой )))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Эта очень старая версия. Последняя рабочая версия, которую я видел, была от LEL. Она даже как-то запустилась и работала на phph 7+, но тоже ссылки утеряны даже у самого Константина.
 
Назад
Сверху