Где искать автора статей для нового проекта

KHyT

Знаток
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
328
Реакции
25
Открываю новый проект нужен автор статей вот думаю где найти нормального професионального копирайтра который будет писать по несколько статей на мой сайт
Подойдет ли Advego может есть ещё какие нибудь подобные сервисы ?
Как вы решаете такие проблемы
 
Решал похожие проблемы, но со своей стороны (подрабатывал написанием текстов). Помимо текстсейла советую дать объявление здесь, на нулледе, а также
 
бирж много , к примеру TextSale,Etxt,Текстброкер,Миралинкс и т.д. многое зависит от тематики сайта,качественные статьи про Синхрофазотрон найдёшь с трудом
 
бирж много , к примеру TextSale,Etxt,Текстброкер,Миралинкс и т.д. многое зависит от тематики сайта,качественные статьи про Синхрофазотрон найдёшь с трудом
Тематика обширная 100++ тем
 
  • Заблокирован
  • #5
Пользуюсь услугами нескольких проверенных человек
до этого заказывал на биржах
хотя и сейчас бывает нет нет закажу на бирже
 
У меня с этим проблем нет - есть личный копирайтер.
Потрясающее я безумно рад за вас, но меня инетерисует где вы их искали когда такие проблемы были вам же не выдали их вместе с сайтом с рождения
 
На seom.info предлагают элегантное решение - перевод. Всего 6 долл - ой, не припомню - но кажется за статью.

Конечно, свои нюансы, все же явный плюс - качество на выходе.

Но надо сказать, чтобы найти реально полезный текст - лучше англ знать, а то частенько то, что у них в топе, к нашему менталитету или условиям не подходит.

А в целом конечно для пользователя гораздо лучше чем с улицы копирайтер, общими фразами раскрывающий тему.
 
рад за вас, но меня инетерисует где вы их искали

KHyT, все очень просто. Идете на etxt.ru, делаете заказ на несколько пробных статей профильной тематики. Внимательно просматриваете аккаунты подавших заявки копирайтеров, выбираете на ваш взгляд подходящие кандидатуры и подтверждаете их. Через пару дней анализируете качество работы, подход, стилистику.. слог) если хотите и пишете понравившемуся копирайтеру в приват о вашем желании работать с ним на долгосрочных условиях.

Итак, потратив (заметьте - не потеряв, а потратив) 20$ на десяток-другой статей, которые сможете с успехом использовать для этого своего же сайта, вы находите себе копирайтера, который на 100% удовлетворяет всем вашим запросам.
 
  • Нравится
Реакции: KHyT
Ищите на тематических ресурсах + если кто посоветует из знакомых.
 
Назад
Сверху