SEO и Яндекс. Палим темы, публикуем примеры, спрашиваем совета.

Это когда показывался объем меньше, чем было запланировано, а потом вообще не показывался. Проще говоря, не вовремя пополнили баланс))

а как кол-во показов объявлений влияет на место в поисковой выдаче?
 
Я думаю, что в какой-то мере влияет. Я всегда ставлю минимум, потому что использую еще метод выкупа ссылок и статьи.
 
Есть ли у кого-то свежие результаты о влиянии твиттера на продвижение в Яндексе? А то одни говорят, что нормальный прогон до сих пор очень круто прокачивает НЧ, другие говорят, что кроме как индексировать посты, твиттер больше ничего не может, да и в этом уже куча заморочек.
 
Индексация мгновенная, но только тех страниц на которые стоят ссылки в постах. Впоследствие могут эти страницы вылететь из индекса.
 
Индексация мгновенная, но только тех страниц на которые стоят ссылки в постах. Впоследствие могут эти страницы вылететь из индекса.
В последствии - если удалю твит? Или если сильно заспомится аккаунт?
 
В последствии - если удалю твит? Или если сильно заспомится аккаунт?
Нет просто само по себе, через неск апов яндекса, число страниц в инд может до нуля снизиться. Вообще я не так много ещё с твиттером работаю, пробую разные варианты и количества. Вот скажем 2 дня назад, залил на хостинг дор на 3к страниц - 100 ссылок на разные страницы с отложенной публикацией разместил на акках твиттера и на каждый кинул по 3 ретвита, менее чем через сутки - 100 страниц оказалось в индексе яндекса (быстроробот), а сейчас уже треть выпала. Что дальше будет не знаю. И с обычными сайтами может другой расклад будет.
 
Нет просто само по себе, через неск апов яндекса, число страниц в инд может до нуля снизиться. Вообще я не так много ещё с твиттером работаю, пробую разные варианты и количества. Вот скажем 2 дня назад, залил на хостинг дор на 3к страниц - 100 ссылок на разные страницы с отложенной публикацией разместил на акках твиттера и на каждый кинул по 3 ретвита, менее чем через сутки - 100 страниц оказалось в индексе яндекса (быстроробот), а сейчас уже треть выпала. Что дальше будет не знаю. И с обычными сайтами может другой расклад будет.
А не пробовал выпавшие страницы снова..тудывкачель с помощью твиттера в индекс вогнать?
 
А не пробовал выпавшие страницы снова..тудывкачель с помощью твиттера в индекс вогнать?
Нет, и практика показывает, если в итоге снижается до нуля, то нулём потом и останется. Хотя у разных людей разные результаты, это возможно от тематики ещё зависит.
 
Нет, и практика показывает, если в итоге снижается до нуля, то нулём потом и останется. Хотя у разных людей разные результаты, это возможно от тематики ещё зависит.
Я не знаю на чем и как ты доры клепаешь, но надеюсь, что в глазах ПСов они все же отличаются от среднестатистического статейного сайта. А то и вовсе пичалька.
 
Нет просто само по себе, через неск апов яндекса, число страниц в инд может до нуля снизиться. Вообще я не так много ещё с твиттером работаю, пробую разные варианты и количества. Вот скажем 2 дня назад, залил на хостинг дор на 3к страниц - 100 ссылок на разные страницы с отложенной публикацией разместил на акках твиттера и на каждый кинул по 3 ретвита, менее чем через сутки - 100 страниц оказалось в индексе яндекса (быстроробот), а сейчас уже треть выпала. Что дальше будет не знаю. И с обычными сайтами может другой расклад будет.

А что с буржуйским Гуглом, как он реагирует на твиттер в плане индексации? Особенно интересует индексация ссылок...
 
Назад
Сверху