SEO и Яндекс. Палим темы, публикуем примеры, спрашиваем совета.

Значит там есть полезная информация, и есть постоянные переходы с серпа по каким-то НЧ запросам, для которых данный сайт является витальным. А это признак СДЛ. Поэтому он в индексе. А вот приносят ли ссылки проставленные с него хоть какую-то пользу далеко не факт.
 
to Revenant425

Домен под хайдом без истории. Что до сайтов неубиваемых сапой, то нормальный сдл как раз и будет неубиваем сапой.

Вот старый сайт, три года в сапе:
saitt.JPG

На новом такой доход даже близко не получить, увы :(
 
Прошу дать дельных советов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вылетел из индекса яндекса ("webmaster" прогнал сайт по каталогам)
Как вылечить, что сделать?

был старый сайт, переписали весь контент, начал потихоньку ползти вверх по многим запросам, человек по неопытности сделал прогон по каталогам, в первый же ап все вылетело из индекса
 
Подтвердить сайт в ВМ яндекса, отписать в тех поддержку Яндекса, описать проблему. Про каталоги не упоминать вообще. Мало ли кто-там что-то гонял, может конкуренты)
 
Итак - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяя писал про генерацию сотен автоматических говносайтеков, которые ВСЕ были забанены за исключением 2-х.
Чем эти двое так приглянулись яше мы так и не выяснили. Тем не менее, в целях поднять этот вопрос снова - публикую статистику.
Эти 2 сайта по прежнему живее всех живых, причем уже год как торгуют в сапе по совершенно бросовым ценам и безумной схеме.
Вот скриншоты:
Посмотреть вложение 41792
И общая доходность:
Посмотреть вложение 41793

URL поциентов под хайдом в первом посту темы

 
Ребята, спалите, насколько влияет зона домена и региональность донора на продвижение конкретно в русском гугле? А то покупаю ссылки, идут с заходы с украинского, казахстанского, белорусского, в совокупности до 50 доходит, а с России соответственно...Намного меньше, чем надо.
 
Здравствуйте.
Ситуация сложилась следующая. Сделал сайт, контент спарсил и грамотно переработан (Advego Plagiatus показывал уник - 100%, текст читаемый и не бред, в общем нормальный). Сайт работает примерно 2 недели. В гугле 504 страницы, а в яндексе одна. Поставил на этот сайт ссылки с трех тематических сайтов.
Контент сайта - описание устройства с картинкой и превьюшкой (обе с водяным знаком).

Как показывает практика с моим предыдущим не удачным сайтом (отформатированный копипаст + домен походу был в бане), короче в гугле все страницы, а в яндексе одна. Ссылок не каких не ставил но перед обновлением тица он мне дал 10, теперь опять 0.

Многие скажут подождать 1,5-2 месяца, но у меня такое чувство что будет уже поздно. Что посоветуете?
 
1. Трафик с гугла есть на сайт?
2. Если есть. Добавляете сайт в ВМ яндекса, потом пишите в саппорт. Типа мой сайт сдл, на него переходят люди из поиска гугла по интересующим их запросам. А вот с Яндексом проблемы. Помогите их решить.
 
_sergey_,
Скорее всего нет, я счетчики не ставил
 
_sergey_,
Скорее всего нет, я счетчики не ставил
Тогда он со временем и из гугла вывалится. Трафик нужен. Затачивайте страницы под НЧ ключи. Просто текста недостаточно - текст должен быть востребован и искаться хоть по каким-то запросам, пусть и самым НЧ..
 
Назад
Сверху