SEO и Яндекс. Палим темы, публикуем примеры, спрашиваем совета.

А ты переназываешь картинку под ключевики и вставляешь альт и титл в виде ключа? На сайте, где я это не делаю, там практически нет трафа с картинок, хотя страниц много (где-то 700) и в каждой странице минимум 1 картинка.
 
А ты переназываешь картинку под ключевики и вставляешь альт и титл в виде ключа? На сайте, где я это не делаю, там практически нет трафа с картинок, хотя страниц много (где-то 700) и в каждой странице минимум 1 картинка.
Да, обычно так и делаю. Но иногда беру картинки с уже прописанными значениями для одной статьи и ставлю в другую) Лень искать новые, беру подходящие их уже имеющихся)
 
Итак - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяя писал про генерацию сотен автоматических говносайтеков, которые ВСЕ были забанены за исключением 2-х.
Чем эти двое так приглянулись яше мы так и не выяснили. Тем не менее, в целях поднять этот вопрос снова - публикую статистику.
Эти 2 сайта по прежнему живее всех живых, причем уже год как торгуют в сапе по совершенно бросовым ценам и безумной схеме.
Вот скриншоты:
interes2.JPG
И общая доходность:
interes1.JPG

URL поциентов под хайдом в первом посту темы
 
Немного отошел от сапы, подзабыл их статистику.
Это получается 2608 руб в месяц с 2х сайтов?
 
Немного отошел от сапы, подзабыл их статистику.
Это получается 2608 руб в месяц с 2х сайтов?

Если вопрос к моему скриншоту - то 2608 это сколько рублей принес генеренный говносайт за 1 год (точнее - за всю жизнь в сапе).

А вопрос в том, почему этот говносайт (точнее 2 говносайта) выжил и позволяет продавать с себя по 1000 говноссылок, а сотни остальных, точно-таких же попали в бан.
 
Вот есть сайт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на нем расположено аж 5 тегов H1 и он находится на первом месте в Яндексе(Москва) по запросу: Коммутаторы Cisco
я не понимаю за что?? У кого то есть идеи?
 
на нем расположено аж 5 тегов H1 и он находится на первом месте в Яндексе(Москва) по запросу: Коммутаторы Cisco
я не понимаю за что?? У кого то есть идеи?

У меня он на 11 месте а не на первом)) И конкуренция в директе низкая по этому запросу, так как ищется общая информация, что такое коммутаторы Cisco. На первом месте сайт самой компании Cisco.
 
Назад
Сверху