SEO и Яндекс. Палим темы, публикуем примеры, спрашиваем совета.

Я так понимаю, что домены 3-го уровня будут учитываться отдельно в плане ссылочного, если докажете яндексу что у этих доменов разные владельцы и они платят за хостинг.
Но это не помешало ссылкам с народовских сайтов считаться, как ссылки с разных сайтов, хотя сами сайты были однотипные.
 
Но это не помешало ссылкам с народовских сайтов считаться, как ссылки с разных сайтов, хотя сами сайты были однотипные.
ТИЦ с народовских перетекал только с тех что в ЯК были, а с прочих только ссылочное учитывалось. И народ, это хостинг был таки. Там же на каждый домен свой владелец по идее, свой паспорт в яндексе. А если зарегистрирую домен, и создам там сотню 3-го уровня поддоменов, то учитываться будут с них ссылки как с отдельного кластера того же сайта.
 
а с прочих только ссылочное учитывалось.
Кстати да, за их счет продвинулся не хило :)
Там же на каждый домен свой владелец по идее, свой паспорт в яндексе.
У меня как бы тоже владельцы домена - разные (у каждого свой логин и пароль). И основной домен тоже хостинг. Только другой - Fo.Ru.
 
У меня как бы тоже владельцы домена - разные (у каждого свой логин и пароль). И основной домен тоже хостинг. Только другой - Fo.Ru.
В Яндекс отпишись, что бы они учитывали твой сервис как хостинг. А то с них станется, наложить фильтр вместо 1 сайта сразу на все.
 
Насколько хорошо/плохо влияет разрыв страницы с точки зрения СЕО?
p.s. движок джумла
 
пресс-секретарь компании Яндекс Очир Манджиков:
"...поисковая система формирует аннотации в выдаче в том числе на основании фрагментов текста, содержащих ссылку на искомый сайт..."
Источник:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там еще пара интересных моментов есть.
 
пресс-секретарь компании Яндекс Очир Манджиков: "...поисковая система формирует аннотации в выдаче в том числе на основании фрагментов текста, содержащих ссылку на искомый сайт..."
Для вас это стало открытием?
 
Для вас это стало открытием?
Нисколько. А вы видели где нибудь чтоб Яндекс официально сказал об этом, до этого были только результаты экспериментов.
И вы почитайте всю статью.
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
Создаю сайт своей небольшой компании находящейся в Узбекистане. Знания по оптимизации получал на курсах специалиста, и Сео бомба (Андрея Камбулова).
Хочу поинтересоваться у опытной аудитории, ссылочная масса должна быть именно с доменов моей страны(uz) или это не главный показатель?

Заранее спасибо!)
 
Не принципиально. Постарайтесь выбрать тематичные сайты существующие более года.
 
Назад
Сверху