Доры совсем не дают трафа, прошу помочь

  • Заблокирован
  • #11
А ни у кого такой шаблончик не заволялся? поделитесь,хочу переделать под батон, нужно JS глянуть , можно в личку

Не знаю, как в РБ, а в Джако и в Пандоре в одном файле шаблона сидят несколько вариантов - главная страница со списком категорий, категории со списком подкатегорий и сами посты. Все это ограничено специальными тегами, под каждый дорген они разные. Не уверен, поддерживает ли РБ такую структуру шаблона, т.к. с РБ плотно не работал.
 
консультация

Здравствуйте. Подскажите почему при генерации дорвея батоном трансформером в rss вставляются вместе с нормальным текстом какие-то куски кода ? Причем на разных шаблонах то же самое. Как это побороть ? Если где-то уже обсуждалось, извиняюсь. Через поиск не нашел
 
Здравствуйте. Подскажите почему при генерации дорвея батоном трансформером в rss вставляются вместе с нормальным текстом какие-то куски кода ? Причем на разных шаблонах то же самое. Как это побороть ? Если где-то уже обсуждалось, извиняюсь. Через поиск не нашел

обратись в суппорт или скачай дорген из другого места

тс крути настройки, попробуй увеличить частотность ключей, а под яндекс можно и не спамить
 
Делайте доры на юкозе и народе - они трастовые для яндекса, да и для гугла. Если попадут в индекс то траф по нч должен быть.
Попробуйте другие темы, ключевики.
 
С дорами на народе Вы немного опоздали, там тепеь гимор еще тот :). А на укозе - можно конечно, но там карантин на фришных доменах, модерация, стоит оно того? Лучше на сабах проиндексированного уже домена (еще лучше - когда он старый и пиаристый :)). Сам вот вернулся к этой практике, чтобы избавиться от лишних проблем.
Покупаешь домен, хоть ru, настраиваешь автосабы в отдельной папке, вешаешь на него блог, куда пишешь несколько страниц (хоть уник, хоть перевод), ждешь индекса, добавляешь ссылочного, а потом на автосабах клепаешь доры :). Лезут, блин, обычно :). Причем у меня лучше работает свежерег, а не дропы, как ни странно :).
 
Да согласен с народом геморно сейчас. Нужно аккуратно регать и заливать - прокси, чистить куки,и тд. и тп. Одни сносят, одни остаются. Сейчас в топе гугла частенько встречаются народовские. Они там не сами по себе оказались, но все же.
На юкозе основная проблема это ждать 30 дней для разрешения индексации. С модерацией никогда на юкозе не сталкивался, сносили если только 30 дней никто не посещал. Но они у меня индексируются охотнее и висят в индексе дольше.
На обычный хост легче и проще залить конечно.
Но новичку, считаю, юкоз самое то.Меньше усилий на продвижение, новичку не так просто самому правильно продвинуть свой дор.
 
Тогда уж на blogspot.com :) можно делать - гугл индексирует в тот же день,с яндексом сложнее, конечно, но тоже лезут :).
 
Тогда уж на blogspot.com :) можно делать - гугл индексирует в тот же день,с яндексом сложнее, конечно, но тоже лезут :).
Дас. Сейчас blogspot.com, wordpress.com, blogs.ru.. В общем на родителях блоговских сейчас траст неплохой. И модерацию многие переживают.
 
  • Заблокирован
  • #19
ТС, ключи на частотность чекай!
 
Назад
Сверху