Идея гения как грамотно раскрутить сайт

NeoGod

Создатель
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
30
Реакции
1
Я так делал:
1. Скачал Allsubmitter и 2 базы
2. Добавил базы в программу
3. Упорядочил по GPR
4. Установил seo plugin для opera
5. Создал категории для разных сайтов (доски объявлений, каталоги, форумы и т.д.)
5. все сайты с GPR > 1 перенес из AllSubmittera в Opera

И ручками до сих пор продолжаю регистрировать сайт на русском и английском языке, ещё и домен сменил перед раскруткой Веб-сайта.
 
чет я разницы не видел.
побольше описаний сделай к проекту, да еще половину можно туда-обратно через транслейт какой-нить прогнать -чтоб увеличить уник))))
и гони прогой. а то что ты ручками делаешь - называется мазохизмом.
 
Хм-м-м ну тут кто то работает на количество, а кто то на качество.

Самый сложный же вариант это совмещение выше упомянутых двух, но это приходит с опытом, я думаю все в начале своего пути пробовали работать по такой схеме которую привел ТС.

По этой же схеме я думаю надо работать с пузомерными сайтами, с пузом в пр 2-3 и тиц < 100 работать руками я думаю себе во вред, это на до автоматизировать, да и вообще стараться все автоматизировать, хотя если у сайта хорошее пузо то можно сделать исключение.
 
... ну так уж фактов дай/расскажи об успехах, гений :D
первое не ясно, потому что не грамотно "ну так уж фактов дай"
А про успехи у меня на сайте есть классная статья
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 3 минуты
чет я разницы не видел.
побольше описаний сделай к проекту, да еще половину можно туда-обратно через транслейт какой-нить прогнать -чтоб увеличить уник))))
и гони прогой. а то что ты ручками делаешь - называется мазохизмом.
Т.е. ты предлагаешь на разных сайтах регистрировать разный контент на разных языках? И какие языки кроме английского стоит использовать?

Добавлено через 6 минут
Хм-м-м ну тут кто то работает на количество, а кто то на качество.
Самый сложный же вариант это совмещение выше упомянутых двух, но это приходит с опытом, я думаю все в начале своего пути пробовали работать по такой схеме которую привел ТС.
По этой же схеме я думаю надо работать с пузомерными сайтами, с пузом в пр 2-3 и тиц < 100 работать руками я думаю себе во вред, это на до автоматизировать, да и вообще стараться все автоматизировать, хотя если у сайта хорошее пузо то можно сделать исключение.
Кстати да товарищ, хорошо заметили, что НАДО всё автоматизировать, но как?
У Оперы есть функция автозаполнения, однако этого мало.
Пробовал Робоформа, редкое недоразумение.
Может кто из гениев нашел способ решить задачу автозаполнения форм в Опере?
 
...Может кто из гениев нашел способ решить задачу автозаполнения форм в Опере?

В опере как бы нет натыкался на такое а так вообще используют как бы:

XHE, Хрумер, Аллсамбитер, а вообще Php и делай с донорами что хочешь:D ибо все условия уже созданы;)
 
В опере как бы нет натыкался на такое а так вообще используют как бы:
XHE, Хрумер, Аллсамбитер, а вообще Php и делай с донорами что хочешь:D ибо все условия уже созданы;)
Всё это ерунда полная. Должна быть прога как функция в аллсабмитере автозаполнения форм для браузера
 
Я так делал:
1. Скачал Allsubmitter и 2 базы
2. Добавил базы в программу
3. Упорядочил по GPR
4. Установил seo plugin для opera
5. Создал категории для разных сайтов (доски объявлений, каталоги, форумы и т.д.)
5. все сайты с GPR > 1 перенес из AllSubmittera в Opera
И ручками до сих пор продолжаю регистрировать сайт на русском и английском языке, ещё и домен сменил перед раскруткой Веб-сайта.
Ключевое слово- "ручками".
Разве сабмиттер, хрумер, и иже с ним не для автоматизации ручек придуманы?
Получается просто выдра из программы адреса и сам, по тем адресам, что посчитал лучшими- регистрируем....
имхо немного не оправдывает оно себя.
 
Ключевое слово- "ручками".
Разве сабмиттер, хрумер, и иже с ним не для автоматизации ручек придуманы?
Получается просто выдра из программы адреса и сам, по тем адресам, что посчитал лучшими- регистрируем....
имхо немного не оправдывает оно себя.
ручная работа цениться выше, а за автоматпрограммы могут и вовсе забанить, это раз. Два, то что ручками процесс контролируется и можно менять description, например, создание сайтов для Киева из Запорожья добавить.
 
а зачем нужен был Allsubmitter ?
У него есть ручной режим прогона, когда данные вписываются автоматом, а руками остаётся ввести капчу и поправить мелочи.

Для ручного прогона есть понятие "трастовые сайты" у которых пузо хорошее и никакой прогой не настроишь.
 
Назад
Сверху