Скоро люди разучатся писать, я думаю мы буде первые?

vesta-v

Старатель
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
311
Реакции
14
Возможно я не права, но я держу ручку только когда подписываю гугловский чек. Как вы думаете, когда писать будет равносильно что охотиться на мамонта?
 
Мне пока что удобней делать пометки ручкой в еженедельнике. Возможно не привык к электронному или не попадался удобный...
 
Возможно я не права, но я держу ручку только когда подписываю гугловский чек. Как вы думаете, когда писать будет равносильно что охотиться на мамонта?


Зачем же так деградировать :)
 
На работе пишу много и долго:-] каждые 3 часа по 4-6 подробных дневников. За сутки получается где-то 32-48 дневника. Так что мне по любому не грозит разучиться писать.
Но это специфика работы такая.
 
В универе пишу с 8 до 15. Так что не судьба!
 
Год назад заполнял в банке анкету, аж испугался что почти разучился писать.

Сейчас как-то привык делать всякие записки на бумаге. Ну, мысли записывать, схемы рисовать. Так что постепенно пишу больше.

В общем - не разучимся.

А если что - восстановление навыка занимает день-два. Это как езда на велосипеде или плавание. В детстве ездил - значит и сейчас поедешь, ну не с первого раза так с третьего.


Хотя когда год практически ничего не писал и сел заполнять анкету -руки не сразу поняли чего от них хотят :D
 
за последние три месяца только один раз писал карандашом.

так что разучатся писать не все люди, а только люди, постоянно сидящие за монитором.
 
за последние три месяца только один раз писал карандашом.
так что разучатся писать не все люди, а только люди, постоянно сидящие за монитором.
И такие как я,как купил планшет,забыл и про ежедневник)Когда писал сыну записку в школу,просто ахнул,пишу как в первом классе...
 
Кто не хочет разучится писать может мне помочь с написанием теории к расчетками.

Внимание: тренинг бесплатный!!!
 
Назад
Сверху