Домены .com, .net, .org, .biz без проблем для СДЛ

jabbaxatt

Добрый модератор
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
902
Реакции
432
Ищю комплексное решение для своих будущих сайтов, т.к. постепенно разочаровываюсь в зоне .ru

Факты касательно выбора зоны домена:

1) Сайты СДЛ, т.е. разница 90 руб за ru или 350 за biz - не важна.

2) Критически важна лояльность зоны по следующим направлениям

- притензии по нарушению авторских прав и\или законодательства РФ и желательно США. (Хочу застраховать себя от любых претензий наших ангажированных судов, типа чести и достоинства, авторских прав, закоа о СМИ и прочей ереси по которой можно кого-угодно привлечь) а так же от наездов из США по поводу авторских прав, на которых они там помешаны.

- возможность анонимного владения доменов, без возможности простому юзеру выяснить владельца. Возможности чекистов не учитываем - с этими людьми я не ссорюсь принципиально, просто надо держать дистанцию от них подальше. Интересуют именно всяки дебилы которым чем-то не понравился мой сайт.
А то мне один раз уже какой-то депутат хер пойми какого города-Зажопинска писал претензии по поводу того, что статьи на моём сайте чего-то там порочат. Хотелось бы сразу отсылать всех кто имеет претензии к контенту. Ну и анонимности много не бывает.

3) Желательно лояльность Яндекса. Поэтому откинул домен info. Домены biz и com живут прекрасно, думаю что с org тоже проблем не будет.

4) Лояльность покупателей в Sape. Думаю им пофиг. Раз biz берут то и org будут брать.

Пока склоняюсь к зонам ORG и BIZ.

Выбор регистратора
Обязательно:
- Интересы клиента для компании выше всего(В допустимых пределах конечно)
- оплата webmoney
- Нормальный приват персон и удобная панель управления.
- Он должен класть с прибором на мелкие предьявы из России и США. Предьявы от всяких частных лиц, обиженных владельцев авторских прав на всякую ерунду, запросы от мелких журнашлюшек и чиновников. Серьёзных предьяв не будет. Только "авторские права", "злоупотребление SEO", "недовольство отдельных личностей информацией в статье".

Желательно, но если что - перебъюсь
- русский интерфейс.
- русский саппорт

Пока пользуюсь 2domains.ru но не знаю как у них с анонимностью и абузоустойчивостью. Подозреваю что херово. Хотя к клиенту относятся правильно, и его интересы уважают.
 
Попробуйте
принимают webmoney , сами расположены на Багмах , так-что должны "класть",к слову , там зарегистрированы такие домены, как :

 
Попробуйте *** скрытое содержание ***
принимают webmoney , сами расположены на Багмах , так-что должны "класть",к слову , там зарегистрированы такие домены, как :
*** скрытое содержание ***

Есть опыт использования данного регистратора?

А то возникли вопросы -

1)какие данные скрывает из ПриватПерсон? А то там пишут "Ваше имя и название организации будут видны в WHOIS, но контактная информация (адрес, телефон, email) будет заменена", что не есть гут. Для доменов org biz com

2) Как насчет левых данных "на Васю пупкина"? Есть шанс что отберут? Будут это смотреть при абузе, скажем, на авторские права?
 
evo.ru-tld.ru - вам в помощь
полный хуиспротекшн
демократичные цены
2) Как насчет левых данных "на Васю пупкина"? Есть шанс что отберут? Будут это смотреть при абузе, скажем, на авторские права?
есть преценденты?

адсенс последнее время начал зверствовать по "авторскому праву", если поступает жалоба, акк блокирую без лишних разговоров
можете ознакомиться с топиком
 
Назад
Сверху