[Движок] К.О.Д. Постапокалиптика (C.O.D.)

roi

Создатель
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
32
Реакции
4
Фул бекап. 22.11.2010
riped by FatalitY ( dapf.us )
демо
Скачать
Архив весит 600 метров разархив 3 гига. Установка сложная и много чего куда и кому надо )
В игре встроен шел, защита от барыг которые захотят поторговать им на рынке) в данной сборке 55 тысяч файлов, и миллионы строк кода) барыга думаю не наидёт те 5 слов что нужно ггг

Скрины:

4b.jpg


1b.jpg


5b.jpg


2b.jpg
 
мертвый бекап.. не хватает половины картинок.. фаила отвечающего за аватары при регистрации в images который должен лежать.. ну и при заходе в игру трабла.. ну и при PHP 5 нужно включить "регистрацию long" ибо он не отработает - HTTP_SERVER_VARS . сам двиг весит 2 гига в распакованом виде.. базу лучше заливать ту которая находится в data/backup там гиговая. заливать лучше через терминал..
 
artemka87, отсутствие картинок это не проблема, а вот этот файл которого нет можно как-нибудь дописать или это гиблое дело в принципе?
И еще вопрос, вы на какой сервер ставили, сборка и т.п.?

Игра то по внешниму виду очень даже хороша. Печально, если она перейдет в разряд "Ненужный хлам". :(
 
чтобы дописать его нужно понять как он работает.. я ссылался на фаилик оффа.. но в таблицу он параметр "ava" тобиш аватар не вписывал.. потому что не знал какой аватар выбран... насчет сборки.. заводил на фряхе.. пхп 5.3 и 5 мускулами.
 
На Xp поставить можно?
 
можно.. но опятьже в винде нет кронтаба .. как ты крон будешь запускать я не вкурсах.. если только отдельно писать запускной фаилик и в нем сделать sleep(); и цикличний запуск.. но иногда php рунается и вылетает.. можно вручную прямым путем.. но слово вручную - уже говорит само за себя
 
....
В игре встроен шел, защита от барыг которые захотят поторговать
......

и как етим ползуваться если там шел ?
значит просто посмотрет и удалит ?

вот вам "бесплатно" поставте шел на свой сервер ....

.. но опятьже в винде нет кронтаба ..

есть алтернативные решения .... гооглит "windows crontab" и найдешь много
 
А вообще на сколько процентов скрипт рабочий? Стоит ли вообще его ставить? Или только потеря времени.
 
Если шеллы удалить - то вполне работоспособен
 
Назад
Сверху