Iqela - сеть рекламного обмена

Rodin

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
229
Реакции
169
Рекламодателям
Реклама в виде ссылок и баннеров, размещение рекламы:
1. На всех сайтах 2. В определенной категории 3. На одном сайте.

Вы оплачиваете только уникальные переходы по рекламе.
Подсчет статистики рекламы ведется с внесением в статистику:
Реферера (страница, откуда осуществился переход), IP адреса перешедшего, времени и даты
перехода. Просмотр статистики: за 24 часа, за неделю, за месяц, за прошлый месяц.
Защита от накруток – переходы вебмастера по рекламе не засчитываются.
Минимальная сумма для начала рекламной кампании любая!

Вебмастерам
Размещение рекламы на ваших сайтах в виде ссылок и баннеров. Вы сами можете устанавливать
цены за переходы. Возможность добавлять несколько сайтов. Статистика переходов по рекламе
за 30 календарных дней.
Статистика посещаемости сайтов. Топ рейтинг сайтов вебмастеров.
Минимальная сумма к выплате 10 рублей!

Партнерам
Если у вас нет сайта, вы можете зарабатывать на привлечении новых участников. Вы будете
получать 20% с заработка или затрат на рекламу привлеченных вами пользователей, независимо
рекламодатель это или вебмастер.
Минимальная сумма к выплате 10 рублей!

Требования:
PHP 4.3.0 или выше
База данных MySQL
Реистрация в merchant.webmoney.ru

 
скрипт

старый движок что то типа вмлинка?
 
  • Заблокирован
  • #5
А код кто-нибудь смотрел?


Есть у кого-нибудь в нормальном виде, раскодированный? Или подскажите как/чем вытащить чистый код?

И еще вопрос: в оригинале (на plati.ru) размер файла iqela.ru_2.0.zip (921,84 Кбайт)
Размер файла из аттача 2435308 байт - откуда 1,5 мб лишних? Не, я просто интересуюсь...
 
А код кто-нибудь смотрел?
*** скрытое содержание ***
Есть у кого-нибудь в нормальном виде, раскодированный? Или подскажите как/чем вытащить чистый код?
И еще вопрос: в оригинале (на plati.ru) размер файла iqela.ru_2.0.zip (921,84 Кбайт)
Размер файла из аттача 2435308 байт - откуда 1,5 мб лишних? Не, я просто интересуюсь...

да, там код весь закодирован eval и base64encode
и не забудьте еще про обфускацию
функции типа _2002568963(22), _975783931(7) и т.п.
и конструкции вида $TMPL[_2002568963(6)]

ставить закодированный скрипт - стремно
раскодировать его можно, но это не стоит тех сэкономленных 20 баксов (есть предположение что на plati.ru код не закодирован).
 
Ребята, на PLATI.RU код также закодирован. Сам покупал. Не могу убрать копирайты с движка. Может кто подскажет где и как... Нашел в одном месте где копирайт убрать, так после этого движок не работает и пишется что типа нельзя убирать копирайт.
 
Ребята, на PLATI.RU код также закодирован. Сам покупал. Не могу убрать копирайты с движка. Может кто подскажет где и как... Нашел в одном месте где копирайт убрать, так после этого движок не работает и пишется что типа нельзя убирать копирайт.

интересно за счет чего такая разница в размере архива?

про убирание копирайта
и подскажу.
1. раскодируете код.
2. смотрите где двиг проверяет наличие копирайта
3. убираете код
4. profit

вы бы выложили тот скрипт который купили, интересно сравнить.
 
Скрипт IQELA который был куплен на PLATI.RU


Если у кого то проблемы с кодировкой, то вот дамп базы от самого автора



Если кто разберется с копирайтами, скиньте в ЛС ссылочку. Буду благодарен.

Добавлено через 14 минут
Извините за оффтоп, но у кого есть AdQuick версии 2.2.2 и выше, скиньте ссылочку. Советуют его, а скачать негде.
 
Назад
Сверху