• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Подскажите рабочую доску объявлений для DLE

yeaahhh

Старатель
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
278
Реакции
11
Друзья. Очень прошу)
Подскажите работающую с открытым кодом Доску объявлений для DLE. Буду безгранично вам благодарен!
 
Напиши мне на аську, дам бесплатно рабочую версию доски. через 4-5 дней выложу в теме.
 
Кстати, подскажите хорошую доску объявлений для ДЛЕ, типа как у избранный.нет, но с открытым кодом (у них зазендина) без разницы платная, или нет (но луче платная, чтобы обновлялась)
 
Она совместима с 9.0. Но если есть руки то к 9.4 прикрутить 5 секунд.
Доска объявлений с оплатой)))) Позже еще выложу несколько
 

Вложения

  • 1212.rar
    55,1 KB · Просмотры: 214
Она совместима с 9.0. Но если есть руки то к 9.4 прикрутить 5 секунд.
Доска объявлений с оплатой)))) Позже еще выложу несколько
Скажите пожалуйста а что это за доска объявлений? можно где-то посмотреть демо и описание?.
Или это та, которую продают на rezer.net?.
Спасибо.
 
Знаете, я ее устанавливал на сайт который уже закрыт. доска хорошая, без вредоносного кода и тд. Так что стоит ее поставить. Где то завалялась еще доска платная с кейгеном, но пока нет времени ее найти. Но скоро обязательно выложу.
 
Скажите пожалуйста а что это за доска объявлений? можно где-то посмотреть демо и описание?.
Или это та, которую продают на rezer.net?.
Спасибо.
Думаю стоит просто поставить дома на локалку/виртуалку посмотреть...А не задавать подобных вопросов.Демо данных модулей имеется на платных основах.
 
Посмотрите все же доску от избранного, я купил цена то не большая. Свои функции оправдывает на все 100%
правда под зендом с обфускатом и на 1н домен.
 
Назад
Сверху