[Помощь] Редактор

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Всем привет. Подскажите плз. Хочу создать таблицу в редакторе, создаю. Начинаю писать в первой ячейке и все ячейки начинают смещаться вправо до мееелкого размера. Как сделать чтобы ячейки не двигались?
 
Всем привет. Подскажите плз. Хочу создать таблицу в редакторе, создаю. Начинаю писать в первой ячейке и все ячейки начинают смещаться вправо до мееелкого размера. Как сделать чтобы ячейки не двигались?
Сделай те скрин, а то что у Вас и куда уходит, на словах не поймешь!
 
Скорей всего у Вас не задана ширина ячеек, поэтому ширина вычисляется на основании контента ячейки.

Задайте ширину таблицы и ширину ячеек и тогда остальные ячейки не будут сжиматься.
 
Скорей всего у Вас не задана ширина ячеек, поэтому ширина вычисляется на основании контента ячейки.
Задайте ширину таблицы и ширину ячеек и тогда остальные ячейки не будут сжиматься.
Понятно, когда делаешь через Конструктор (WYSIWYG) и переносишь блоки, может быть что угодно!

Если делать все проще блокнотик, копию в блокнотик, кликаем Редактировать HTML-код и все вставляем из нашего блокнотика и сохраняем, тут не чего не куда не уедет, если правильно все написано......
 
Надо именно через редактор.
Вот выложил скрины.
1 скрин создали таблицу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2 увидели почему-то серый столбец(не цвет а именно столбец проблема, нужна то сразу таблица)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3 скрин показывает что есть один столбец, и то он выделился изза того что
я жал пробел.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Надо чтобы сразу после создания таблицы она размещала и в столбцах было одинаковое расстояние по ширине.

Помогите плз очень надо
 
Да именно так, но чтобы это сделалось автоматом, как только создал таблицу.
 
Надо именно через визуальный редактор.
 
Надо именно через визуальный редактор.

Зачем усложнять себе жизнь, не важно как мы достигаем цель, самое главное мы ее достигаем и достигаем не сложным путем!

Да именно так, но чтобы это сделалось автоматом, как только создал таблицу.

Вам нужен был результат? Таблица была сделана как Вам надо)
 
Назад
Сверху