[Помощь] Вывод объектов VirtueMart через меню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirek

Участник
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
165
Реакции
4
1 товар в virtuemart может принадлежать нескольким категориям.

Например если рассматривать часы то было бы не плохо иметь возможность
вывести часы пунктом меню в зависимости от их типа (наручные, настенные и т.д.) или
вывести часы в зависимости от области применения (детские, подарочные, спортивные, бизнес-класса и т.д.)

При этом если я выбрал в скажем в левом меню детские часы, а верхнем меню наручные часы то соответственно
должны отобразиться только детские часы и только наручные часы

То есть результат должен быть на основе двух категорий

Можно ли такое сделать ? Если да то как ?

О фильтрах вроде VM Universal Search PRO я знаю.
VM Universal Search PRO не подходит так как он выводит свою формочку

А главное можно ли такую задачу реализовать может и с использованием модулей но с выдачей результатов используя меню ?
 
а другие фильтры смотрел? кроме этого. тут на форуме посмотри на эту тему там всякие есть, да и в поисковиках можно найти другие, что тут нет.
парочка из тех что тут есть, хотя если тут поиск запустить больше найдешь тем касающихся данного вопроса.
Cherry picker
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или Product picker
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
фильтры разные есть и не одни, посмотри повыбирай понравившиеся, а 2 меню хочешь... дык в джумле сделай копии модулей сколько надо, или (совсем изврат) в одной позиции поставь один фильтр а в другой - другой.
 
а другие фильтры смотрел?
Частично задачу решает Cherry Picker

Он отлично фильтрует по параметрам типа в пределах именно выбранной с помощью меню категории

Но во первых почему-то он у меня заработал только с параметрами только одного типа. А именно тип часов

Во вторых Cherry Picker не связан никак с меню. Он также выводит свою формочку. Это не устраивает. Мне надо, что-б можно было выводить категории выбрав пункт меню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху