Не могу настроить отправку почты с сайта

zorgeus

Постоялец
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
128
Реакции
19
Создал новую тему, так как куда только не писал, никто помочь не хочет, а я только в бан попадаю. Короче сайт работает на скрипте доски объявлений jboard 3.0 и вроде все проблемы мелкие порешали, но не работает только отправка почты с сайта подателю объявления.Проверял сервер, ответ приходит что почта отправляется. На других сайтах на этом сервере почта нормально уходит. Наверное проблема в самом скрипте доски объявлений, или что-то с сервером не стыкуется. Я кого только не просил помочь, все руками отмахиваются, а сайт по сути стоит мертвый из-за отсутствия связи подателя объявления с клиентами. Бессмыслица какая-то. Я же не бесплатно прошу помочь и я же знаю что это пустяковый вопрос для специалиста, но не силен я в php, да и скрипт весь такой вывернутый наизнанку, не поймешь где что начинается и где что заканчивается. Очень прошу помощи, помогите разобраться в этой проблеме, или тогда подскажите, как перенести базу объявлений на другую доску, например на скрипте QPL. Пишите в личку, или на мыло - Al2963(собака)gmail(точка)com Сайт можно посмотреть тут -
Или может у кого есть подобный скрипт доски объявлений, или агенства недвижимости с хорошей защитой и функционалом, то я куплю.
 
Этот пост надо было делать в разделе про работу.
 
О какой работе может идти речь, если я даже не знаю, что с этим скриптом делать, может совсем удалить, или может просто у кого есть такой же скрипт рабочий, без косяков, который просто можно поставить на сайт заново. Для начала нужно посмотреть и разобраться в чем причина, может это у меня косяки в голове.
 
  • Заблокирован
  • #5
На скрипте jokerboard используется отправка писем с помощью php mail, для начала в админке пропишите правильные email адреса, создайте эти мыла на хостинге, проверьте или работает, на остальных сайтах на этом хостинге функция php mail. Скорей всего это проблема с хостером, уточните в техподдержке, если все ок, стучитесь в асю, постараюсь помочь.
 
*** скрытое содержание ***
Спасибо за совет. В моем случае при отправке письма выходит сообщение, что письмо не отправлено, а с вашим кодом выходит сообщение что не все поля формы заполнены. В данный момент я хочу попробовать выкинуть почтовые ящики на хостинге и настроить по новой. Проверю отправку почты с другого своего сайта и потом уже буду думать, что делать дальше.

Добавлено через 47 минут
На скрипте jokerboard используется отправка писем с помощью php mail, для начала в админке пропишите правильные email адреса, создайте эти мыла на хостинге, проверьте или работает, на остальных сайтах на этом хостинге функция php mail. Скорей всего это проблема с хостером, уточните в техподдержке, если все ок, стучитесь в асю, постараюсь помочь.
Я уже сто раз проверял работоспособность своих почтовых ящиков на хостинге, нет ни каких проблем ни с одним из сайтов. Тестировал пересылку почты скриптом и с сервера приходит ответ что почта отправляется и доходит до адресата. Дело наверняка в скрипте доски, но где эта ошибка я не могу найти, так как не силен в PHP. Я уже настроился снести этот скрипт к чертовой маме и поставить от QPL. Он надежнее и работает без проблем, но теперь не знаю как перенести базу данных. Может кто подскажет???
 
  • Заблокирован
  • #7
zorgeus написал(а):
Дело наверняка в скрипте доски, но где эта ошибка я не могу найти, так как не силен в PHP.Я уже настроился снести этот скрипт к чертовой маме и поставить от QPL. Он надежнее и работает без проблем, но теперь не знаю как перенести базу данных. Может кто подскажет???
По jboard, надо смотреть отправку писем по логам если у вас vps. А для QPL надо писать конвектор бд.
 
По jboard, надо смотреть отправку писем по логам если у вас vps. А для QPL надо писать конвектор бд.
Я уже разобрался наконец-то. Оказалось, что на моем сервере права на одну папку были выставлены неправильно, только и всего, но с проблемой долго никто не мог справиться, пока за дело не взялись специалисты. Спасибо всем за помощь. Тему можно закрыть.
 
Назад
Сверху