Скрипт или Движок Личного Кабинета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LDPS

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
97
Реакции
7
Друзья, не знаю куда писать или где искать, может быть кто-то подскажет.
Нужен личный кабинет. В котором будут регистрироваться пользователи. Админ пользователям будет выводить свои материалы (новости) каждому пользователю свою информацию. И все.
 
а не легче ли было сайт при помощи CMS сделать?
 
Сайт есть на движке Joomla 1.5 Искал компоненты под него, ничего не нашел, Community Builder не подходит.

На движке не могу сделать разграничение доступа. сторонние ALC не решают этих вопросов, т.к. ограничивают доступ только к пункту меню...
 
Друзья, не знаю куда писать или где искать, может быть кто-то подскажет.
Нужен личный кабинет. В котором будут регистрироваться пользователи. Админ пользователям будет выводить свои материалы (новости) каждому пользователю свою информацию. И все.
Сайт есть на движке Joomla 1.5 Искал компоненты под него, ничего не нашел, Community Builder не подходит.
На движке не могу сделать разграничение доступа. сторонние ALC не решают этих вопросов, т.к. ограничивают доступ только к пункту меню...
т.е. ты хочешь отдельный скрипт который будет функционировать отдельно от Joomla? или всё таки модуль для разграничения доступа к информации?
 
Т.к. готовых платных или бесплатных модулей, компонентов я не нашел для joomla я подумал может есть отдельный скрипт для этого дела?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху