Ищу Модуль корзины Virtuemart (на Ajax)


Совет по обновлению - сначала снести старую версию (компонент, модуль и плагин (mainpage)) через "Менеджер расширений - Управление", а потом ставить новую версию.
P.S. Я поставил сверху - такой сайт сразу "тяжелым" стал o_O , что просто .....
 
Спасибо большое. Возникло пару вопросов :

1. Как сделать так, чтобы корзина отображалась к примеру в top right позиции - можно ли в настройках или придется править CSS
2. Почему-то на сайте, куда поставил, мое Custom Field, которое называется Размер/цвет отображается как "азмер/цвет : L, синий : underfined" Куда девается первая буква и что за underfined ?
3. И каким-то образом не могу зайти на сайт разработчиков данного продукта - Forbidden и все, хотя через анонимайзеры нормально...
 
Проверил на 2-х шаблонах - появляется при клике на купить с перезагрузкой страницы, в материалах тоже отображается, но только с товаром.
Пустая сразу прячется, хотя в админке стоит - не прятаться)))
Что-то они накрутили в версии 2,36. :nezn:
У меня когда то была версия 2,34 - вот та четко работала на J1.5/ V1.1.9
все работает в версии 2.36 :)

Спасибо большое. Возникло пару вопросов :

1. Как сделать так, чтобы корзина отображалась к примеру в top right позиции - можно ли в настройках или придется править CSS
2. Почему-то на сайте, куда поставил, мое Custom Field, которое называется Размер/цвет отображается как "азмер/цвет : L, синий : underfined" Куда девается первая буква и что за underfined ?
3. И каким-то образом не могу зайти на сайт разработчиков данного продукта - Forbidden и все, хотя через анонимайзеры нормально...
в настройках модуля поставить "Module position" и выбрать позицию этого модуля.
 
в настройках модуля поставить "Module position" и выбрать позицию этого модуля.
Имелось в виду сделать корзину вертикальной
Опять же недоделанным оказалось расширение - нет прокрутки когда кол-во товаров превышает ширину экрана, что отвратительно
 
Имелось в виду сделать корзину вертикальной
Опять же недоделанным оказалось расширение - нет прокрутки когда кол-во товаров превышает ширину экрана, что отвратительно
вертикальная ajax корзина например s5 dropdown cart ;)
и вмещает все что в корзину упало, выпадающим списком вниз
 
Нужна более свежая корзинка Virtuemart Quick Summary Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У кого есть?
на какую версию ядра? если на 1.5 то скажу тебе ищи альтернативу! везде дырявый скрипт и черныеСЕО! в 1.0 везде яфа скрип пустой. только скидываться и донатить!
 
День добрый уважаемые, не подскажите как можно хакнуть Virtuemart 2, вывести в теле сайта информацию взятую из корзины, пример - Заказано 2 товара на сумму 200 руб. Для virtuemart 1 такую заглушку нашёл. Под 2й пока ничего не смог нарыть...

В принципе подошёл бы вероятно один из модулей под это дело, типо VM - Flexible Drop Down Cart, там как раз выводится так корзина. Может есть у кого такой для скачки? Заранее благодарю.
 
все работает в версии 2.36 :)


в настройках модуля поставить "Module position" и выбрать позицию этого модуля.

Как Вы этого добились?

У меня Virtuemart 2 & Jumla 2.5, в настройках установлено Position = "Module position" и Position 7. Пустая корзина версии 2.36 все-равно не отображается.

FireBug выдает ошибку, хотя в настройках стоит Hide cart when empty = No.

TypeError: products is undefined
/modules/mod_ajax_dockcart/mod_ajax_dockcart.js
Line 98
 
Назад
Сверху