Ищу Модуль корзины Virtuemart (на Ajax)

Ребят, установил корзину AJAX Dock Cart for VirtueMart версия 2.36, правда скачивал не отсюда, а с рутрекера.
Но она отображается только на странице товара и больше нигде.
И работает как то кривовато, хоть и стоит галочка - показывать пустую корзину, но она все равно не показывается, пока туда не добавишь товар и не перегрузишь страницу.
Отсюда пока не могу скачать, так как ссылки под хайдом.
Кому не тяжело, сбросьте в личку ссылку на эту корзину - у кого она работает нормально.
 
тоже самое, видимо на рутрекере ломаная переломанная версия.
кроме того нельзя задать другие (не дефолтные) ссылки на корзину
 
Скачал AJAX Dock Cart for VirtueMart из этой темы. Результат тот же. Корзина не отображается на сайте.
Видна только на странице товара и только если в ней есть товар.

Ребята как полечить? Файербагом смотреть не конфликтуют ли скрипты?
 
у меня вообще видимо конфликт корзины (родной) и шаблона, на дефолтном все работает
 
AJAX Dock Cart красиво и интересно, но как-то глючит сильно, а вот кажется SJ minicart pro работает стабильно.. никто кстати не пробовал его прикрутить как значок в headermenu?
 
скажите, пожалуйста, а если при изменении шаблона корзина стала немного вылезать за поля - это виноват шаблон или еще что-то?
 
Скачал AJAX Dock Cart for VirtueMart из этой темы. Результат тот же. Корзина не отображается на сайте.
Видна только на странице товара и только если в ней есть товар.

Ребята как полечить? Файербагом смотреть не конфликтуют ли скрипты?

Проверил на 2-х шаблонах - появляется при клике на купить с перезагрузкой страницы, в материалах тоже отображается, но только с товаром.
Пустая сразу прячется, хотя в админке стоит - не прятаться)))
Что-то они накрутили в версии 2,36. :nezn:
У меня когда то была версия 2,34 - вот та четко работала на J1.5/ V1.1.9
 
Купил модуль 2.37 за 20 у.е., теперь корзина отображается и пустой.
Выложу в обмен на это - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Так как флудить не люблю. Всем спасибо.
 
Назад
Сверху