Ищу Модуль корзины Virtuemart (на Ajax)

Сталкивался с кракозяблами в какому то модуле, помогла конвертация файлов в UTF-8 (без BOM)
 
Сталкивался с кракозяблами в какому то модуле, помогла конвертация файлов в UTF-8 (без BOM)
Я тоже так решила, и перевела всё в UTF-8 (без BOM)(ну или почти всё), только оно всё ровно вылазит кракозяброми.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Я тоже так решила, и перевела всё в UTF-8 (без BOM)(ну или почти всё), только оно всё ровно вылазит кракозяброми.
Попробуй в .htaccess добавить запись: AddDefaultCharset utf-8
Это принудительно заставит выводить всё в utf-8
Бывает что помогает.
 
  • Заблокирован
  • #16
Установила AJAX Dock Cart for VirtueMart. А при нажатии на значок кошелек(оформить заказ) вылетает полная страница ошибок. У кого-нибудь такое было?
 
Установила AJAX Dock Cart for VirtueMart. А при нажатии на значок кошелек(оформить заказ) вылетает полная страница ошибок. У кого-нибудь такое было?
Попробуйте назначить в настройках ссылки на кошелек и корзину, вкладка дополнительно. У меня на VM1 работает без проблем, а вот на VM2 зависает
 
Virtuemart Quick Cart Pro во вложении. Последняя на сегодняшний день версия. не устраивает то что результат выводится в Pop-up, но думаю это поправимо. Если у когото есть готовое решение как заменить popup на слайд эффект (чтобы выезжало из под корзинки) - прошу поделиться )
 

Вложения

  • mod_virtuemart_quickcart_pro_j15v01.zip
    104,8 KB · Просмотры: 62
Что-то для ВМ2 мало модулей корзины.
А по поводу Offlajn AJAX Dock Cart - вечные проблемы и конфликты. Последний прикол (глюки dojo???:(
Uncaught Error: Tried to register widget with id==dockcart-icons but that id is already registered
Вот код ошибки:
  1. dojo.declare.addДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  2. dojo.declare.createДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  3. dojo.declare.postscriptДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  4. aДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  5. dojo.declare.constructorДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  6. aДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  7. (anonymous function)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  8. dojo.loadedДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  9. dojo._callLoadedДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  10. dojo._modulesLoadedДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  11. dojo._loadInit
 
Назад
Сверху