Сайт и программа для недвижимости

Тема в разделе "Системы недвижимости", создана пользователем ertog, 10 ноя 2011.

1. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    Есть заказчик, которые крайне не понятно излагает свои мысли.
    Что удалось выяснить, она хочет, программу и сайт , программа должна делать выгрузку в сайт. Функционал программы должен, быть такой , один риэлтор не должен видеть контакты другого риэлтора. Или должен видеть но только определенные параметры, ну например фото, но не адрес.

Внимание вопрос где можно скачать такую программу.

2. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    276
    где скачать хз, но это все есть в 1С: Недвижимость, насколько я помню. Доступы все распределяются как угодно и выгрузка на сайт есть, работа идет с единой бд.

3. Kalb Raa_Lb

Kalb Raa_Lb Постоялец

Регистр.:
    5 май 2009
    Симпатии:
    25
    нет таких программ - это все делается на заказ (мне наоборот человек давно за деньги делал прогу которая показывает погоду и новости с сайта для своего города (т.е. тянет инфу с сайтам-тебе же просто выкладывать надо ее) - ищи либо на фрилансе, либо на серче програмки несложные делает как раз для десктопа - юзер "zver777" ну или тут можешь в разделе работа кинуть мессадж)

azybat - тут надо чтоб любой риэлтор без 1с мог пользоваться блин - юзабилити где будет ...

4. zloberman

zloberman

Заблокирован
    Регистр.:
    10 июн 2007
    Симпатии:
    572
    http://www.idealvariant.com.ua/

у них готовые десктоп+ сервер решения + интеграция всего это на сайт, вплоть до готового компонента на joomla

5. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    276
    Где это сказано?
    ТС просил прогу которая будет выгружать инфу на сайт. 1С полностью соответствует.

6. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    я ищу нулл

7. zloberman

zloberman

Заблокирован
    Регистр.:
    10 июн 2007
    Симпатии:
    572
    удачи

два года назад возник примерно этот же вопрос, но с разницей в том, что у чела уже была софтина + сервер под нее, а нужна была интеграция всего этого дела с вебом

перерыли тогда массу решений. С того времени обращаю внимание на все подобные проекты. Ничего соответствующего ТЗ (десктоп - сервер - веб) нуленного я не видел. Есть платные решения, но со соответствующей защитой и ценами.

Как вариант решения (который мы тоже рассматривали) - делать только веб-сервис с выгрузкой в БД из csv файлов. Но тут все упирается в грамотность персонала, т.к. подобные задачи, как правило, делаются под работу нескольких агентств и платного доступа к работе с базами для внештатных агентов. В конечном итоге, нужно лично обслуживать постоянное пополнение и обновление баз (т.к. Тети Зины не справляются с импортом\ экспортом).

В общем, ТС, если найдешь халявное решение под эти вопросы - отпишись, пож-ста, м.б., я что-то упустил из виду

8. pochenok

pochenok

Регистр.:
    27 ноя 2008
    Симпатии:
    59
    по своему опыту:
    ставим на любой доступной системе и аутсорсим написание десктопной программы позводяющей постить в нашу систему. Обойдется в баксов 50. Если вам за проект платят нормально то о 50 баксах и думать не будете. Если нет - либо учиться, как сделать самому, либо забить на данный вид заработка

9. Nemoman

Nemoman Создатель

Регистр.:
    17 окт 2007
    Симпатии:
    11
    zloberman, логично написал, такого халявного не найдется. Софт узкоспециализированный слишком. Вообще, я бы начал с того, что все-таки потратил время на работу с заказчиком - детально и более-менее четко описать, как он видит систему. Если конечно, заказчик платежеспособен.

А за 50 баксов (это заработок за 8 часов рядового программера или админа, исходя из 30т.р. в месяц) дырку от бублика можно только заказать :) Я к тому, что не стоит занижать расходы.

10. SaM1001

SaM1001 Постоялец

Регистр.:
    15 янв 2008
    Симпатии:
    19
    пару месяцев назад возник тоже такой вопрос, если есть решение, буду благодарен за отзыв

---------- Post added at 16:10 ---------- Previous post was at 15:07 ----------

И где бы взять такое чудо, перевод на немецкий я сам сделаю. Или кто может снять ограничения демо-версии во благо народа