Сайт и программа для недвижимости

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Есть заказчик, которые крайне не понятно излагает свои мысли.
Что удалось выяснить, она хочет, программу и сайт , программа должна делать выгрузку в сайт. Функционал программы должен, быть такой , один риэлтор не должен видеть контакты другого риэлтора. Или должен видеть но только определенные параметры, ну например фото, но не адрес.

Внимание вопрос где можно скачать такую программу.
 
где можно скачать такую программу.
где скачать хз, но это все есть в 1С: Недвижимость, насколько я помню. Доступы все распределяются как угодно и выгрузка на сайт есть, работа идет с единой бд.
 
нет таких программ - это все делается на заказ (мне наоборот человек давно за деньги делал прогу которая показывает погоду и новости с сайта для своего города (т.е. тянет инфу с сайтам-тебе же просто выкладывать надо ее) - ищи либо на фрилансе, либо на серче програмки несложные делает как раз для десктопа - юзер "zver777" ну или тут можешь в разделе работа кинуть мессадж)

azybat - тут надо чтоб любой риэлтор без 1с мог пользоваться блин - юзабилити где будет ...
 
  • Заблокирован
  • #4


у них готовые десктоп+ сервер решения + интеграция всего это на сайт, вплоть до готового компонента на joomla
 
я ищу нулл
 
  • Заблокирован
  • #7
удачи

два года назад возник примерно этот же вопрос, но с разницей в том, что у чела уже была софтина + сервер под нее, а нужна была интеграция всего этого дела с вебом

перерыли тогда массу решений. С того времени обращаю внимание на все подобные проекты. Ничего соответствующего ТЗ (десктоп - сервер - веб) нуленного я не видел. Есть платные решения, но со соответствующей защитой и ценами.

Как вариант решения (который мы тоже рассматривали) - делать только веб-сервис с выгрузкой в БД из csv файлов. Но тут все упирается в грамотность персонала, т.к. подобные задачи, как правило, делаются под работу нескольких агентств и платного доступа к работе с базами для внештатных агентов. В конечном итоге, нужно лично обслуживать постоянное пополнение и обновление баз (т.к. Тети Зины не справляются с импортом\ экспортом).

В общем, ТС, если найдешь халявное решение под эти вопросы - отпишись, пож-ста, м.б., я что-то упустил из виду
 
по своему опыту:
ставим на любой доступной системе и аутсорсим написание десктопной программы позводяющей постить в нашу систему. Обойдется в баксов 50. Если вам за проект платят нормально то о 50 баксах и думать не будете. Если нет - либо учиться, как сделать самому, либо забить на данный вид заработка
 
zloberman, логично написал, такого халявного не найдется. Софт узкоспециализированный слишком. Вообще, я бы начал с того, что все-таки потратил время на работу с заказчиком - детально и более-менее четко описать, как он видит систему. Если конечно, заказчик платежеспособен.

А за 50 баксов (это заработок за 8 часов рядового программера или админа, исходя из 30т.р. в месяц) дырку от бублика можно только заказать :) Я к тому, что не стоит занижать расходы.
 
пару месяцев назад возник тоже такой вопрос, если есть решение, буду благодарен за отзыв

---------- Post added at 16:10 ---------- Previous post was at 15:07 ----------

*** скрытое содержание ***
у них готовые десктоп+ сервер решения + интеграция всего это на сайт, вплоть до готового компонента на joomla


И где бы взять такое чудо, перевод на немецкий я сам сделаю. Или кто может снять ограничения демо-версии во благо народа
 
Назад
Сверху