[Продам] Колдунщик 2.0 - скрипт авто перелинковки

z3rg

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
732
Реакции
344
В общем решил сделать платную версию Колдунщик 2.0 для поддержания ее в рабочем состоянии. Думаю так всем будет лучше, тем более уже не однократно писали чтобы чтобы продал эту версию. Теперь все официально :)


О Колдунщике

Колдунщик 2.0 – скрипт делает внутреннюю перелинковку сайта с целью увеличения веса на страницах, которые находятся в ПС на низких позициях. Причем делается это все в автоматическом режиме и таким образом, что весь вес сайта сосредотачивается на новых страницах.


Что получите

Автоматическое распределение веса на нужных страницах. Сосредоточивание веса на новых страницах. Увеличение позиций и соответственно трафика. При тестировании старой версии, взял первые проставленные ссылки и около 30% вышли в топ 10 на момент проверки. На продвижение конкурентных запросов уйдет больше времени. Напомню, что старая версия была полностью бесплатная, но ввиду отсутствия свободного времени на ее поддержку решил сделать коммерческую версию для людей, которым, как и мне это интересно.
Скриншот результатов версии Колдунщик 1.0, но повторюсь, ничего в плане простановки существенного не изменилось.

9588c06dfa7e.png


Когда тестировал, взял первые проставленные ссылки и вот результат. Это из 130 запросов которые продвинулись. Получается около 30% уже вышли в топ 10 на момент проверки, прошло где-то 2 недели.


Для каких сайтов он предназначен

Скрипт подойдет для любых тематических сайтов и чем уже тематика, тем лучше. Мастхев для сайтов, где подача материалов осуществляется в обратном хронологическом порядке. То есть форумы, блоги, новостные сайты. Скрипт рассчитан на долгосрочное использование, для воплощения в работу всех функций.


Принцип работы

f87035839e9d.jpg

Только картинка старая, уже карты сайта нет, она там не нужна.


Нагрузка и установка

При открытии страницы выполняется всего лишь 1 запрос в БД. Работает на MySQL + PHP (тестировалась на 5.3 и ниже). Скрипт мультисайтовый, для работы нужна только 1 БД, то есть на 100 сайтов хватит одной БД. Устанавливается как и код бирж ссылок. В мануале который прилагается к скрипту все подробно расписано. Также к скрипту прилагается модуль для wordpress (по требованию), уж больно ее часто используют для создания сателлитов.


Обновления

Для незначительных изменений, обновления будут всегда бесплатные. За серьезные изменения придется доплачивать. Буду рад вашим предложениям по улучшению скрипта.


Цена и условия продажи

Стоимость скрипта составляет всего 25$. Запрещается выкладывать скрипт в открытый доступ, и перепродавать. В случае нарушения блокируется лицензия, соответственно обновления, и разбирательство с покупателем. Для множественных лицензий скидка.
Поддержка скрипта будет осуществляется в этой теме.

dostavka.gif


Для покупки обращайтесь только в icq 930064. Число лицензий ограничено.

Первым 3 покупателям скидка 20%!!!
 
Хотел бы у автора поинтересоваться более детально касательно логики распределения на страницы, а именно: есть ли настройка в конфиге по количеству тех же линков, есть ли сравнения может с title, есть ли возможность отсеивать мусор (вдруг плохой анкор), хотя бы приблизительно понять формулу расчета, так как просто довериться скрипту сложно, а актуальность весьма велика. Так же прошу ссылку на сайт в ЛС
 
не очень пойму каким образом происходит перелинковка: по текстам контента или облаком тегов. Уточни.
Возможно ссылку на сайт в ЛС, с рабочим вариантом.
я бы тоже хотел посмотреть пример (с рабочим вариантом). и еще вопрос: это принципиально общаться через "icq" или как?
 
Отдельным блоком выводится список как у сапы.

c30c1f57a73b.png


есть ли настройка в конфиге по количеству тех же линков, есть ли сравнения может с title, есть ли возможность отсеивать мусор (вдруг плохой анкор)
Ограничения по ссылкам на продвигаемую страницу - есть, тематической перелинковки пока нету - делается, для отсеивания мусора есть стопслова и стопсимволы.

хотя бы приблизительно понять формулу расчета
Скрипт будет продвигать пока запрос не достигнет нужной позиции или не упрется в лимит ссылок.
 
efs, выполни этот запрос в базе, результат будет лучше виден на начальном этапе. Это изменение позиций по запросам. Только если число круглое и дробное то эти не считай.

PHP:
SELECT t1.name query, MIN(t1.rank) new_rank, MAX(t2.rank) old_rank 
FROM query t1 
LEFT JOIN query t2 ON(t1.name=t2.name)  
WHERE t1.rank < t2.rank AND t1.date>=t2.date
GROUP BY query

И рекомендую веса на страницы налить, любые бесплатные ссылки.
 
efs, выполни этот запрос в базе, результат будет лучше виден на начальном этапе. Это изменение позиций по запросам. Только если число круглое и дробное то эти не считай.
PHP:
SELECT t1.name query, MIN(t1.rank) new_rank, MAX(t2.rank) old_rank 
FROM query t1 
LEFT JOIN query t2 ON(t1.name=t2.name)  
WHERE t1.rank < t2.rank AND t1.date>=t2.date
GROUP BY query
И рекомендую веса на страницы налить, любые бесплатные ссылки.
 

Вложения

  • 01.png
    01.png
    114,8 KB · Просмотры: 57
efs, у меня сейчас глянул 35 запросов тоже гдето за дней 7-10, но это тоже слабо. Могу сделать вывод что у тебя либо продвинут либо малый вес у страниц, имхо если есть возможность то вес на странички бы не помешал. И еще а что у тебя с гуглом, сайт в соплях? Нужно выводить. Внутреняя перелинковка конечно тоже помогает но можно для вывода попробовать внешние ссылки и уник контент.
 
Назад
Сверху