[Продам] Колдунщик 2.0 - скрипт авто перелинковки

z3rg

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
732
Реакции
344
В общем решил сделать платную версию Колдунщик 2.0 для поддержания ее в рабочем состоянии. Думаю так всем будет лучше, тем более уже не однократно писали чтобы чтобы продал эту версию. Теперь все официально :)


О Колдунщике

Колдунщик 2.0 – скрипт делает внутреннюю перелинковку сайта с целью увеличения веса на страницах, которые находятся в ПС на низких позициях. Причем делается это все в автоматическом режиме и таким образом, что весь вес сайта сосредотачивается на новых страницах.


Что получите

Автоматическое распределение веса на нужных страницах. Сосредоточивание веса на новых страницах. Увеличение позиций и соответственно трафика. При тестировании старой версии, взял первые проставленные ссылки и около 30% вышли в топ 10 на момент проверки. На продвижение конкурентных запросов уйдет больше времени. Напомню, что старая версия была полностью бесплатная, но ввиду отсутствия свободного времени на ее поддержку решил сделать коммерческую версию для людей, которым, как и мне это интересно.
Скриншот результатов версии Колдунщик 1.0, но повторюсь, ничего в плане простановки существенного не изменилось.

9588c06dfa7e.png


Когда тестировал, взял первые проставленные ссылки и вот результат. Это из 130 запросов которые продвинулись. Получается около 30% уже вышли в топ 10 на момент проверки, прошло где-то 2 недели.


Для каких сайтов он предназначен

Скрипт подойдет для любых тематических сайтов и чем уже тематика, тем лучше. Мастхев для сайтов, где подача материалов осуществляется в обратном хронологическом порядке. То есть форумы, блоги, новостные сайты. Скрипт рассчитан на долгосрочное использование, для воплощения в работу всех функций.


Принцип работы

f87035839e9d.jpg

Только картинка старая, уже карты сайта нет, она там не нужна.


Нагрузка и установка

При открытии страницы выполняется всего лишь 1 запрос в БД. Работает на MySQL + PHP (тестировалась на 5.3 и ниже). Скрипт мультисайтовый, для работы нужна только 1 БД, то есть на 100 сайтов хватит одной БД. Устанавливается как и код бирж ссылок. В мануале который прилагается к скрипту все подробно расписано. Также к скрипту прилагается модуль для wordpress (по требованию), уж больно ее часто используют для создания сателлитов.


Обновления

Для незначительных изменений, обновления будут всегда бесплатные. За серьезные изменения придется доплачивать. Буду рад вашим предложениям по улучшению скрипта.


Цена и условия продажи

Стоимость скрипта составляет всего 25$. Запрещается выкладывать скрипт в открытый доступ, и перепродавать. В случае нарушения блокируется лицензия, соответственно обновления, и разбирательство с покупателем. Для множественных лицензий скидка.
Поддержка скрипта будет осуществляется в этой теме.

dostavka.gif


Для покупки обращайтесь только в icq 930064. Число лицензий ограничено.

Первым 3 покупателям скидка 20%!!!
 
бегло посмотрел описания ...
для меня пока побеждает HTracer:
1) есть админка и управление запросами/страницами
2) есть готовые плагины для удобной установки на популярные движки
3) умеет определять комерческие запросы, определять с какой страницы поиска перешел посетитель и увеличивать вес запросов не с первой страницы
4) удобный импорт данных из статистики
Это ты реально высказал в плане негативного отзыва?
Скока бабла заплатил?
Сколько тестил даную тузлу как HTracer?
Почему не показываеш стату то?
Ну реальный результат от использования даной твоей установленой тузлы HTracer.
Мож тебе реально БАН выдать нужно?
А что вот например нет?
Обоснуй, даю 24 часа.
:-]
 
Это ты реально высказал в плане негативного отзыва?
Скока бабла заплатил?
Сколько тестил даную тузлу как HTracer?
Почему не показываеш стату то?
Ну реальный результат от использования даной твоей установленой тузлы HTracer.
Мож тебе реально БАН выдать нужно?
А что вот например нет?
Обоснуй, даю 24 часа.
:-]
фигасе 0_о
откуда столько негатива? я высказал свое мнение. тестировал я оба скрипта, первую версию колдунщика - удалил через 3 минуты после установки, вторую - сейчас тестирую, HTracer, в отличии от Колдунщика - полноценный коммерческий продукт и спорить с этим нет смысла. я не утверждаю что покупать колдунщик не нужно. это нормальный скрипт, полезный и стоит меньше чем должен стоить, но речь не об этом.
обосновываю по пунктам свой предыдущий пост:
1) есть админка и управление запросами/страницами
2) есть готовые плагины для удобной установки на популярные движки
3) умеет определять комерческие запросы, определять с какой страницы поиска перешел посетитель и увеличивать вес запросов не с первой страницы
4) удобный импорт данных из статистики
1)в htracer - есть админка, в колдунщике - нету
скрины админки HTracera прикладывать не будут, ибо глупо.
про наличие админки в Колдунщике Зерг писал выше ...
2) в комплекте с htracer идет плагин для WP, инструкция заточенная под DLE,Joomla,NetCat + универсальная установка для остальных движков. в комплекте Колдунщика - инструкция по установке и плагин под WP по запросу.
3) цитата из настроек:
Удвоить вес переходов с ≥ 2ой страницы:
Удвоить вес коммерческих запросов:
Коэффициент месячного приращения:
Бонус за просмотр одной страницы:
Бонусы за просмотр целевых страниц:
4)htracer - умеет импортировать данные из GA,Li,CSV, умеет экспортировать в сапу и ссылочные агрегаторы. колдунщик - работает только на данных которые он собрал.
я достаточно пояснил свой пост?
думаю что все же суть твоего вопроса была в другом, в результатах работы скриптов ... у HTracer результаты в моем случае не блещут, максимальный прирост которого удавалось добится - около +50% +/-. о результатах колдунщика говорить рано, т.к. поставил его всего неделю назад.
 

Вложения

  • sitesHT.png
    sitesHT.png
    47,7 KB · Просмотры: 36
Hatred, я при разработке придерживался основного смысла если оно нужно - оно нужно. Иначе в том или ином модуле смысла нету. Это скрипт автоматической перелинковки, кто сказал что в скрипте автоматической перелинковки должна быть админка. Она там не нужна как и импорт статистики итд и тп. Нормальная статистика это аналитика или метрика, там реализовано все самое необходимое с импортом и тд. На вордпресс у меня есть плагин, он там действительно нужен, для тех кто пользуется мультисайтовостью, это большая экономия времени. Для остальных движков скрипт встраивается в ручную, и работает с 1 БД что значительно уменьшает время установки. По поводу настроек и определений, в Колдунщике вы всего лишь указываете до какого запроса нужно продвигать и все, вам больше ничего никакого веса рассчитывать не нужно скрипт сделает все сам. При этом максимально экономит ресурсы как сервера так и ссылочные.
 
Hatred, я при разработке придерживался основного смысла если оно нужно - оно нужно. Иначе в том или ином модуле смысла нету. Это скрипт автоматической перелинковки, кто сказал что в скрипте автоматической перелинковки должна быть админка. Она там не нужна как и импорт статистики итд и тп. Нормальная статистика это аналитика или метрика, там реализовано все самое необходимое с импортом и тд. На вордпресс у меня есть плагин, он там действительно нужен, для тех кто пользуется мультисайтовостью, это большая экономия времени. Для остальных движков скрипт встраивается в ручную, и работает с 1 БД что значительно уменьшает время установки. По поводу настроек и определений, в Колдунщике вы всего лишь указываете до какого запроса нужно продвигать и все, вам больше ничего никакого веса рассчитывать не нужно скрипт сделает все сам. При этом максимально экономит ресурсы как сервера так и ссылочные.

админка нужна не для ручного прописывания "чтокудаикак", а для проверки работы скрипта и исправления, если скрипт ошибется

импорт статистики нужен для того чтобы скрипту сразу было с чем работать, если сайт старый

а так, да, поставил и забыл. но проверять и корректировать иногда все же нужно.
 
админка нужна не для ручного прописывания "чтокудаикак", а для проверки работы скрипта и исправления, если скрипт ошибется
Эти ошибки в частности из-за неправильного настраивания файла роботс. Когда индексируются пустые страницы и тд. Которые (ошибки) будут возникать снова и снова, не проще ли их исправить а не исправлять последствия.

импорт статистики нужен для того чтобы скрипту сразу было с чем работать, если сайт старый
Пройдет неделя и ваша статистика сама заполнится и не будет битых запросов аля "2009 года в стране прошли выборы президента". Вы пытаетесь сравнивать лопату с экскаватором, есть время работать вручную, никаких скриптов не нужно. Хотите экскаватор, нужно смирится с тем что у него огранка ямы может получится не сильно ровной.
 
если админкой не нужно пользоваться - это очень хорошо, но какой смысл отрицать необходимость её наличия в системе?
давай посмотрим аналогию:
сеопульт - регистрируешся, вбиваешь сайт, пополняешь баланс ... и ждешь следующего пополнения баланса. ни тебе отчета, ни просмотра что он там вообще делает, как и что продвигает ... заглянул в ГА, посмотрел на траф, и не знаешь, можно ли еще чтото выжать и если можно то как.
 
  • Заблокирован
  • #27
А демку можно где-нить глянуть?
 
если админкой не нужно пользоваться - это очень хорошо, но какой смысл отрицать необходимость её наличия в системе?

Вы себе сами противоречите, зачем то что не нужно. Это явно лишняя деталь. Я еще раз повторю что в колдунщике админка не нужна, принцип автоматическая переликовка а не полуавтоматическая или ручная. Все что нужно настраивается в конфиге, это обеспечивает большее быстродействие.

А демку можно где-нить глянуть?
На форуме я выкладывал бесплатную версию, если интересно какие-то конкретные данные пишите в асю.
 
Вы себе сами противоречите, зачем то что не нужно. Это явно лишняя деталь. Я еще раз повторю что в колдунщике админка не нужна, принцип автоматическая переликовка а не полуавтоматическая или ручная. Все что нужно настраивается в конфиге, это обеспечивает большее быстродействие.
не буду спорить, ваш скрипт - вам и решать каким он будет.
лично для мня, инструмент который работает сам по себе и не содержит возможностей для контроля и корректировки его работы - бомба с часовым механизмом. хз когда бахнет и все изгадит.
 
не очень пойму каким образом происходит перелинковка: по текстам контента или облаком тегов. Уточни.
Возможно ссылку на сайт в ЛС, с рабочим вариантом.
 
Назад
Сверху