[Продам] Колдунщик 2.0 - скрипт авто перелинковки

z3rg

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
732
Реакции
344
В общем решил сделать платную версию Колдунщик 2.0 для поддержания ее в рабочем состоянии. Думаю так всем будет лучше, тем более уже не однократно писали чтобы чтобы продал эту версию. Теперь все официально :)


О Колдунщике

Колдунщик 2.0 – скрипт делает внутреннюю перелинковку сайта с целью увеличения веса на страницах, которые находятся в ПС на низких позициях. Причем делается это все в автоматическом режиме и таким образом, что весь вес сайта сосредотачивается на новых страницах.


Что получите

Автоматическое распределение веса на нужных страницах. Сосредоточивание веса на новых страницах. Увеличение позиций и соответственно трафика. При тестировании старой версии, взял первые проставленные ссылки и около 30% вышли в топ 10 на момент проверки. На продвижение конкурентных запросов уйдет больше времени. Напомню, что старая версия была полностью бесплатная, но ввиду отсутствия свободного времени на ее поддержку решил сделать коммерческую версию для людей, которым, как и мне это интересно.
Скриншот результатов версии Колдунщик 1.0, но повторюсь, ничего в плане простановки существенного не изменилось.

9588c06dfa7e.png


Когда тестировал, взял первые проставленные ссылки и вот результат. Это из 130 запросов которые продвинулись. Получается около 30% уже вышли в топ 10 на момент проверки, прошло где-то 2 недели.


Для каких сайтов он предназначен

Скрипт подойдет для любых тематических сайтов и чем уже тематика, тем лучше. Мастхев для сайтов, где подача материалов осуществляется в обратном хронологическом порядке. То есть форумы, блоги, новостные сайты. Скрипт рассчитан на долгосрочное использование, для воплощения в работу всех функций.


Принцип работы

f87035839e9d.jpg

Только картинка старая, уже карты сайта нет, она там не нужна.


Нагрузка и установка

При открытии страницы выполняется всего лишь 1 запрос в БД. Работает на MySQL + PHP (тестировалась на 5.3 и ниже). Скрипт мультисайтовый, для работы нужна только 1 БД, то есть на 100 сайтов хватит одной БД. Устанавливается как и код бирж ссылок. В мануале который прилагается к скрипту все подробно расписано. Также к скрипту прилагается модуль для wordpress (по требованию), уж больно ее часто используют для создания сателлитов.


Обновления

Для незначительных изменений, обновления будут всегда бесплатные. За серьезные изменения придется доплачивать. Буду рад вашим предложениям по улучшению скрипта.


Цена и условия продажи

Стоимость скрипта составляет всего 25$. Запрещается выкладывать скрипт в открытый доступ, и перепродавать. В случае нарушения блокируется лицензия, соответственно обновления, и разбирательство с покупателем. Для множественных лицензий скидка.
Поддержка скрипта будет осуществляется в этой теме.

dostavka.gif


Для покупки обращайтесь только в icq 930064. Число лицензий ограничено.

Первым 3 покупателям скидка 20%!!!
 
купил со скидкой, поставил на один сайт
текущая ситуация выглядит так:

посмотрим в какую сторону изменится
 
efs, поставьте лучше метрику. Потому что трафик не равно продвижению, нужно запросы отслеживать, а там это классно сделано. Но если уж так и мерять то только поисковый трафик а не общий не пойми от чего. Сегодня разговаривал с человеком который бесплатную ставил, говорит ему нравится как работает.

Вот поставил новую на свой сайт не давно ~ в начале месяца. Сайт правдо в соплях у гугла. Запросов за период (12 дней) прошлого месяца 1079. Запросов за период (12 дней) текущего месяца 1041. У яши сегодня только апдейт был, так что яша еще не заиндексировал.
12a165bf08e0.jpg


На этом стоит бесплатная версия, где-то с самого почти момента выхода. Траф в статистике увеличился в 6-8 раз. За месяц 6237 запросов почти все в топе.
8b1caa59c544.jpg


Ребят, я не гарантирую что у вас так будет. Но если вы выполните все указания мануала то вероятность думаю вполне высокая.
 
Акции по продаже с 20% скидкой завершена. Спасибо всем кто первый осмелился приобрести разработку. Текущая цена скрипта 25$.
 
а чем принципиально отличается от HTracer'a ?
 
а чем принципиально отличается от HTracer'a ?
Я его не ставил, у меня был на тот момент Колдунщик. Отличается по цене в 10 раз Колдунщик 2.0 его дешевле. HTracer работает с буферобменом что на мой взгляд скажется на нагрузке, в частности на оперативную память. По принципу работы тут все резко расходится. Колдунщик охватывает три фактора: время, ссылочное и вес ссылки. На мой взгляд они являются очень важными, могу привести пример как страница без контентоа но с динамической ссылкой на оригинал проранжжировалась выше оригинала. То есть выдача была не релевантной и тут скорее всего повлияло время страницы в индексе. Когда вы делаете контекстную перелинковку вы теряете 2 фактора, время и ссылочное точняк. И судя по тому как качественно поисковая система определила контент и блок, можно сделать простой вывод. Кстати человек который юзал HTracer попросил меня дописать Колдуншик. и я еще раз хочу сказать Колдунщик делается для себя и для вас, половина его цены 15$ - это обновление и поддержка.
 
уточните пожалуйста, лицензия выдается на один сайт или я могу поставить скрипт на любое количество своих сайтов?
 
Есть ли у скрипта какая-то админка, в которой можно мониторить запросы, добавлять кеи? И хотелось бы скринов, если админка все-таки имеется.
 
уточните пожалуйста, лицензия выдается на один сайт или я могу поставить скрипт на любое количество своих сайтов?

Можно поставить на любое количество своих сайтов.

Есть ли у скрипта какая-то админка, в которой можно мониторить запросы, добавлять кеи? И хотелось бы скринов, если админка все-таки имеется.

Там она не нужна в принципе, скрипт работает в полностью автоматическом режиме. Но скорее всего буду делать десктопную программу для вывода ключей и всяких плюшек. Запросы можно посмотреть пока напрямую в базе. Все настройки делаются в конфиг файле.
 
Ребят кто приобрел, вот таким нехитрым запросом можно просмотреть изменения позиций по продвигаемым скриптом запросом.



query - запрос
new_rank - новая позиция
old_rank - старая позиция
 
бегло посмотрел описания ...
для меня пока побеждает HTracer:
1) есть админка и управление запросами/страницами
2) есть готовые плагины для удобной установки на популярные движки
3) умеет определять комерческие запросы, определять с какой страницы поиска перешел посетитель и увеличивать вес запросов не с первой страницы
4) удобный импорт данных из статистики
 
Назад
Сверху