Ищу SP Upgrade: компонет обновления сайта с Joomla! 1.5 до 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iskif

Профессор
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
373
Реакции
49
Ищу такое чудо. Стоимость €19.95
или готов скинуться на покупку ибо вещь нужная, судя по описанию
Migrate your old sites from Joomla version 1.5 to 1.7 (or 1.6) and keep your Google Rank safe.
Note: Anything below is mentioned for version 1.7 goes the same for 1.6. The component is able to migrate to both 1.6, or 1.7.
Now upgrade to Joomla v1.7 is easy and safe. The component read directly from your old 1.5 db and save to the new 1.7 db using core Joomla 1.7 functions. By utilizing the Joomla core functions the loaded items are build in the database, as if you create them manually, except we keep the ids. That means 100% compatibility, stability and utilization of the new Joomla features (expanded access control system and nested categories).
The component is able to load from your old 1.5 database to the new the following:

  • Users
  • Articles (along with their Sections and Categories)
  • Contacts
  • Web Links
  • News Feeds
  • Banners
  • Images
  • Menus
  • Modules
  • Some Templates (Only core templates files are migrated. Some templates comes with additional extensions e.g modules. Those are not migrated.)
This component does not migrate any non-core extensions.
 
Еслиб он шаблоны и компоненты перегонял от версии к версии или хотя бы сам обновлял был бы волшебный компонент, а так смысла нет, потом в результатах его глюков ковыряться.
 
Самый удачный на мой взгляд компонент для миграции - это JUpgrade . Сам с помощью него успешно мигрировал, но... Шаблон придется править ручками, а также спец. компоненты не мигрируют.
 
Самый удачный на мой взгляд компонент для миграции - это JUpgrade *** скрытое содержание ***. Сам с помощью него успешно мигрировал, но... Шаблон придется править ручками, а также спец. компоненты не мигрируют.
Мучался с ним часа три - зависал на разных шагах, в итоге компоненты, шаблон и многое другое не мигрировал, сделал откат... увы.
Но мой случай нельзя рассматривать как закон.
 
Самый удачный на мой взгляд компонент для миграции - это JUpgrade

У меня он вообще не заработал. После нажатия на кнопку Старт - ничего не происходило. Мигрировал вручную.
 
Кто нибудь может поделиться SP Upgrade-ом? или скинуться?
 
Virtuemart на 1.7 нехочет работать. Илиже шаблон просто неподходит под 1.7
 
Есть же бесплатный мигратор:

по отзывам вроде всё норм, почти все 5-ки. У jUpgrade дохрена негативных оценок.
Сам не тестил пока, не один из миграторов, так как в основном делаю сайты на нескольких языках, и тут лучше всё по новой делать, так как рыбу ещё не выпустили.
 
так где ж его раздобыть этот SP Upgrade???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху