Помогите подобрать движок - продолжение...

Посоветуйте CMS
есть прайс с полями id, name, price, size.
Поле id - всегда уникально.
Поле name - может содержать одинаковые названия(пример Кроссовки Adidas)
Поле price - тут понятно.
Поле size - может содержать размеры кроссовок
Так вот, есть:
1-Кроссовки Adidas-333-35р.
2-Кроссовки Adidas-444-36р.
3-Кроссовки Adidas-555-37р.
По сути это один товар, но 3 позиции, с разными характеристиками. Какой движок так работает из коробки, или какой с дополнением ил модулем?
 
Всем привет, подскажите движок для интернет доставки еды!
Создавал подобный проект, использовал WP. Темы достаточно яркие есть и настройка простая. Менеджер только одобряет заказы.
 
Создавал подобный проект, использовал WP. Темы достаточно яркие есть и настройка простая. Менеджер только одобряет заказы.
Wp+woo Вы имели ввиду? Ечли да, то какие модули базово нужно ставить или все с коробки уже работает?
 
Wp+woo Вы имели ввиду? Ечли да, то какие модули базово нужно ставить или все с коробки уже работает?
Да, именно. Могу дать пример сайта в личку.
С коробки, единственное, что тему надо подпилить под вашу торговую марку. Настройки само-собой зоны доставки, платежные данные. У нас просто были заявки на почту, а там уже созвон.
 
Да, именно. Могу дать пример сайта в личку.
С коробки, единственное, что тему надо подпилить под вашу торговую марку. Настройки само-собой зоны доставки, платежные данные. У нас просто были заявки на почту, а там уже созвон.
Если Вас не затруднит пример в личку, буду благодарен.
 
Если Вас не затруднит пример в личку, буду благодарен.
Отписал в профиль. Вообще подобных тем очень много на форесте. Еще вариант на modx (он легче) сделать, но с ним морок будет больше.
 
Подскажите, пожалуйста.
Проект для оптового склада. Специфика товара такова, что клиенты всегда забирают товар лично и там же его оплачивают, то есть ни в оплате, ни в доставке на сайте необходимости нет. Сайт нужен для подачи еженедельных заявок на товар с возможностью редактирования заказа КЛИЕНТОМ после его оформления. В какой CMS можно реализовать?
Из админки обычно есть возможность редактировать заказы клиентов, а вот чтобы он сам это делал из своего кабинета не встречал
 
Добрый день!
Подскажите движок магазина с гибким и удобным импортом товара

Примерно что необходимо:
- количество категорий и подкатегорий около 100-150 шт, товаров где то 3000 - 5000 шт;
- управление заказами, пользователями;
- подписка на рассылку;
- расширенные фильтры, свойства товаров;
- списки желаний и сравнений товаров;
- быстрый заказ;

Спасибо!
 
Всем доброго вечера. Помогите подобрать двиг, без особых изменений. Суть в чем:
есть категории и под категории, при входе в них, отображаются все товары этого раздела и есть выбор количества данного товара. Заказчик указывает сколько и каких позиций ему надо и нажимает заказать. Этот заказ отправляется по почте. Желательно, чтобы у заказчика был личный кабинет, где ведется архив его заказов. Буду премного благодарен.
 
В планах ИМ запчастей (для сложного промышленного оборудования).
Запчасти составляют узлы. Простые узлы составляют сложные узлы.
Т.е. надо товары соподчинить друг к другу иерархически.
1. Сложный_узел_1 [Купить]
1.1. Простой_узел_1 [Купить]
1.1.1. Зч1 [Купить]
1.1.2. Зч2 [Купить]
1.1.3. Зч3 [Купить]
1.2. Простой_узел_2 [Купить]
1.2.1. Зч4 [Купить]
1.2.2. Зч5 [Купить]
Обычно все строится на системе Категория-Товар.
Нигде не видел такого, чтобы условно "категория" могла выступать в роли товара. В этом заключается проблема.

Может кто-то видел подобное или знает как сделать?
 
Назад
Сверху