Помогите подобрать движок - продолжение...

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, сравнить - Shop-Script или WebAsist? Интересует лучшая производительность и больше бесплатных плагинов.
это одно и тоже. Ранее был WebAsyst ShopScript, сейчас он называется Shop Script
Движок обновляется регулярно, в маркете есть как плагины так и бесплатные плагины
 
это одно и тоже. Ранее был WebAsyst ShopScript, сейчас он называется Shop Script
Движок обновляется регулярно, в маркете есть как плагины так и бесплатные плагины
То же заинтересовался, посмотрел, так понял WebAsyst - CMS/CMf хотя ни то ни другое, а shop-script ставится как плагин, но админка там странная. Могу посоветовать x-cart, 14500₽ - самый простой движек для коммерции, отлично Seo оптимизирован, написан на Symfony, используется orm doctrine + генератор страниц x-lite без заморочек выдержит большую нагрузку в отличии от cs-cart, которому нужны плагины для кэширования и Seo, но в cs-cart мультивитринность ! Мега Фитча, но стоит он в 3 раза дороже, хотя качество кода в x-cart выше..
в Shop-cript то же заявлена мультивитриннсть но таковую, что-то не нашёл, слаладывается субъективное мнение что Shop-cript заточен под небольшие магазины с 100-300 несложных товаров, для этой цели и wp подойдёт хоть и код у него на уровне 90х, зато куча плагинов и совокупная стоимость будет дешевле.
Но я бы лучше x-cart взял ибо цена очень низкая для такого продута. Продажа Цифровых товаров и есть бесплатная версия, в которой нет нескольких плагинов (фильтр, sitemap, и пр.)

Подскажите движок под сайт-магазин компании производителя узкоспециализированных электронных товаров. Торговля по всему миру.
Товаров не много - 200 максимум, в далеком будущем возможно увеличение до 500. Хочется максимальной кастомизации для страницы товара (продвинутые отзывы, автоматический подбор статей под выбранный товар, сопутствующие файлы - документация, софт; сравнение с похожими по характеристикам товарами и т.д.). Кроме того нужно будет писать wizzard, который будет подбирать подходящий товар. На сайте будет блог, форум.
Для разных групп покупателей свои настройки доступа, товарных групп и цен.
Год-полтора назад была попытка сделать это все на magento 1.9.1, по большому счету, в тестовом режиме все реализовал на нулленых дописанных модулях. Но после выхода патча безопасности и появления чужеродной активности на тестовом сайте работу остановил.
Теперь вот хочу вернуться, появились некоторые мысли по доработке. Но по большому счету придется все делать заново скорее на купленных модулях под 2 версию.
Поэтому решил поинтересоваться, возможно появились варианты более оптимальные для моей задачи.
Готовых решений врятли найдёте, особенно под Визард. В большинстве движков есть расширенные карточки товаров или вкладки, можно вставить блоки с содержимым, вывод по тегам динамики в блоках -это только доработка. Если немного знаете php можете сами попробовать. Лучше брать Коммерческий движек, из бесплатных только presta, много заморочек, решается покупкой плагинов, на сумму равной стоимости нормального движка без детских болезней.
 
Последнее редактирование модератором:
Посоветуйте что выбрать
Нужен скрипт интернет магазина для продажи вещей и цифровых товаров вроде пин кодов, выбор стоит между moguta cms и imagecms
Что из этих лучше?
 
Если продавать товары то
Посоветуйте что выбрать
Нужен скрипт интернет магазина для продажи вещей и цифровых товаров вроде пин кодов, выбор стоит между moguta cms и imagecms
Что из этих лучше?

Если продавать цифровые товары, то лучше тот движок который инегрируется в виде приложения например в вк и к нему подключается оплата без образования ИП или юрлица. Мне подошел движок opencart реализация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Посоветуйте что выбрать
Нужен скрипт интернет магазина для продажи вещей и цифровых товаров вроде пин кодов, выбор стоит между moguta cms и imagecms
Что из этих лучше?
Moguta прост и красив, ставь его.
 
Ищу платную CMS для интернет-магазина с уже готовым мобильными приложениями для Android и iOS.
 
Ищу интернет-магазин как тут - tabuko.kz
Функций: Корзина, товары, оформление, CRM система, админка. Больше ничего
 
Moguta прост и красив, ставь его.
да, посмотрел в планах как вроде догнать cs-cart по фитчам, но шаблоны все простые, не нашел редактор групп, дополнительных вкладок ..

Ищу платную CMS для интернет-магазина с уже готовым мобильными приложениями для Android и iOS.
это практически не реально, prestashop если только, есть мобильные приложения или xcart - как для клиентской части так и для админской, был еще advantshop - но мобильные приложения пишуться только под ваш магазин! по другому ни как и стоимость примерно 100 - 150 т р за ios + android
 
Последнее редактирование модератором:
Мне нравится imgecms. Функционал отличный, если выбирать nulled, то импорт/экспорт не на всех версиях корректно работает (на версии mercadocms там с этим пичально). И глюк со светом дополнительных категорий можно встретить. В остальном - 5 баллов. Как по мне - лучший вариант
 
Назад
Сверху