Помогите подобрать движок - продолжение...

Забыл добавить: цель - магазин детских товаров. колличество - несколько сотен максимум.
Возможно с Prestashop что то намудрили ? У меня на обычном хостинге все летает.
1,7 пока что рановато, хотя она и полностью рабочая но многих полезных модулей еще нету но правда далеко не всем они нужны.
 
но он по моему сильно грузит хостинг, потому что при добавлении товара иногда вкладки дальше третей сыпят ошибками о превышении лимита подключения к базе
Разобраться бы для начала с ошибками. Судя по всему, сам хостинг криво настроен.
 
ищу МОЛЛ типа тиу или есть варианты лучше? триал для начала или нуленый... что посоветуете?
 
Сегодня выбирал бы между Okay CMS или Shop Script 7, имел опыт с несколькими движками, с Opencart начинал еще с версии 1.4, со всеми костылями по SEO и ЧПУ, тормозами, дублями страниц и дырками по безопасности, плюс конечно живое сообщество и огромное количество модулей. Не знаю у кого как, но у меня "поставил и забыл" - не тот случай.
 
Подскажите бесплатный магазин со след функциями: возможность продажи пользователями(со снятием определенных процентов), онлайн оплата.
 
Подскажите плиз, на каком магазине можно реализовать такой показ и такое оптовое добавление товаров:
c7a75896f56043a88f10d1a8644979f8.jpeg
 
Нужно сделать интернет магазин, подскажите пожалуйста, что лучше использовать
Требования от движка(скорее наличие модулей) :
  • интеграция с 1с 20.000 позиций
  • способ доставки только самовывоз
  • импорт \ экспорт товары в VK
  • удобная адмминка
  • различные уведомления для пользователей ( появилось в наличии, снизилась цена и т.д. )
 
Доброе время суток!
Побывал работать с Prestashop и Opencart. Так и не смог определится. Что стабильнее ?!
 
Доброе время суток!
Побывал работать с Prestashop и Opencart. Так и не смог определится. Что стабильнее ?!
Стабильней прямые руки и включенный мозг ) а так обе системы схожи и у каждой есть свои косяки и достоинства.
 
Назад
Сверху