Помогите подобрать движок - продолжение...

Добрых суток! Нужен интернет-магазин с импортом из экселя, 1с. Ситуация следующая - сделал на опенкарте, но он не потянул такое количество товаров, магазин нагруженный. Имею опыт с cs-cart, но не пользовался ее модулем интеграции с 1с и поэтому не знаю. насколько он хорошо работает, тем более, из 1с подразумевается импорт от поставщика, через веб-интерфейс 1с, и поставщиков несколько (5-6), ещё два поставщика шлют прайсы в экселе. Заказчик даже готов приобрести цс-карт, но тут уж я очкую - справится ли она с такими импортами. думал о юми, амиро, но почитал отзывы и расхотел....:) Кто имел подобный опыт? что брать? ессно, кроме битрикса...
Возможно дело не в движке а в сервере и сколько товаров у вас положил опен ?
 
Возможно дело не в движке а в сервере и сколько товаров у вас положил опен ?
На опене с этим сталкиваюсь не впервые - товаров ок 50 тыс, плюс много атрибутов и опций - опенкарт не перенес этого :) а сервер нормальный. Все-таки больше склоня.сь к cs-cart, чувствую, выбрать особо не из чего, а на битрикс совсем не хочется.
 
На опене с этим сталкиваюсь не впервые - товаров ок 50 тыс, плюс много атрибутов и опций - опенкарт не перенес этого :) а сервер нормальный. Все-таки больше склоня.сь к cs-cart, чувствую, выбрать особо не из чего, а на битрикс совсем не хочется.
50 000 товаров даже virtuemart потянет дело не в движке и коде, а в оптимизации смените mysql (либо оптимизируйте кешируя запросы), nginx с кешем статики и ограничение на страницу выборки в пределах 50, все магазины упираются в количество запросов к бд (memcahed, redis)
 
Подскажите простой (в админке и настройке), локализованный движок интернет магазина, платный или бесплатный не важно. Задача не большой интернет магазин примерно на 200-300 товаров с возможностью оплаты Qiwi, яндекс деньги итд (без танцев с бубном). Ставил демку на пробу Hostcms, терпимо но очень не удобно редактировать страницы.
Посмотрите на OkayCMS. Для начала хватит и бесплатной версии.
 
Нужен магазин для фирмы по продаже новых автомобилей ( должен быть выбор опций и их отображение в виде картинок, хороший конфигуратор, желательно также чтоб был конструктор принтов на одежду).
 
Нужен магазин для фирмы по продаже новых автомобилей ( должен быть выбор опций и их отображение в виде картинок, хороший конфигуратор, желательно также чтоб был конструктор принтов на одежду).
Тоже интересует, но боюсь что такое только индивидуально под заказ, если модуль принтов еще можно найти под тот же opencart или prestashop то с опциями будет туго.
 
Добрый день, посоветуйте CMS для сайта по доставке еды. Можно несколько, а я сам уже выберу. :)
 
Приветствую Уважаемые! Будьте добры, поделитесь советом, требуется движок для продажи электронных товаров - доставка в тхт документе. оплата которую можно будет прикрутить - биткоин\webmoney\qiwi\yandex деньги.

Дай бог тому кто поможет мне :)
 
Приветствую Уважаемые! Будьте добры, поделитесь советом, требуется движок для продажи электронных товаров - доставка в тхт документе. оплата которую можно будет прикрутить - биткоин\webmoney\qiwi\yandex деньги.

Дай бог тому кто поможет мне :)
Советую выбрать Wallet One, а вот список поддерживаемых Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Я бы посоветовал PrestaShop или OpenCart если бюджетно так. :)
 
Люди, пробовал пощупать Prestashop, virtuemart и Opencart. По дизайну и лаконичности - однозначно преста. но он по моему сильно грузит хостинг, потому что при добавлении товара иногда вкладки дальше третей сыпят ошибками о превышении лимита подключения к базе.
1,7 вообще устанавливаться не хочет.
Собственно вопрос, есть еще бесплатные магазины с похожим уровнем "Удобности" как у престашоп, но полегче для хостинга?

Забыл добавить: цель - магазин детских товаров. колличество - несколько сотен максимум.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху