Помогите подобрать движок - продолжение...

Доброго дня! подскажите что лучше для проекта:
1. нужно чтобы продавцы сами размещали товары и устанавливали тарифы на доставку
2. был выбор по городам
3. установка комиссии для продаванов
4. модули онлайн оплаты картами
 
Доброго дня! подскажите что лучше для проекта:
1. нужно чтобы продавцы сами размещали товары и устанавливали тарифы на доставку
2. был выбор по городам
3. установка комиссии для продаванов
4. модули онлайн оплаты картами
на офф сайте опенкарт-сообщества есть модуль мульти-мерч, жутко платный. вроде 500 ойро, не помню, продавец - разработчик. все вариации данного модуля у наших горемык или откровенное кидалово или известная якобы поломанная версия, запущенная в сеть самим разработчиком))), с встроенным механизмом внесения ошибок в БД!!)) вроде все работает, но иногда пара особо крупных транзакции рушатся....
ну и Вы что имеете ввиду? у вас уже есть проект? НА ЧЕМ? или с нуля? гуглите скрипт совместные покупки, я вот каждый месяц гуглю, пока ничо путного, одно откровенное авно на базе форумных движков. вот потихоньку сам пилю, мне проще, так как в ТЗ жесткие лимиты, например, я точно знаю, что доставка не будет нужна, бонусов в принципе не будет, никаких тряхомудий наподобие накопительных скидок, у товаров четко 5 фоток и четко 10 параметров, все! и тд)))
 
Доброго дня! подскажите что лучше для проекта:
1. нужно чтобы продавцы сами размещали товары и устанавливали тарифы на доставку
2. был выбор по городам
3. установка комиссии для продаванов
4. модули онлайн оплаты картами
как сказал уже товарищ выше, вы бы сперва сказали, начинаете с 0 или у вас уже есть проект на чем то и вы хотите добавить функционал.
вообще для таких целей подошёл бы cs-cart, но он дорогой, и все в нем дорого, да и честно говоря по мне какой то тормознутый.
если финансы ограничены то считаю лучше смотреть в сторону опенкарт, готовое решение вряд ли подберете, но конкретно под ваше тз всегда могут доработать.
по опенкарту на оффоруме поговорите с kvr66, пишет эксклюзив и в принципе не дорого.
 
Доброго дня! подскажите что лучше для проекта:
1. нужно чтобы продавцы сами размещали товары и устанавливали тарифы на доставку
2. был выбор по городам
3. установка комиссии для продаванов
4. модули онлайн оплаты картами
Magento + MarketPlace от Webkul. Много плагинов под это дело тоже написано. В интернете есть :)
 
Доброй ночи.Собираюсь открыть интернет магазин шин и дисков.Пересмотрел много движков и вариантов.Особо по созданию им шин и дисков инфы нет в инете.Может кто подскажет в какую сторону глядеть)
 
Два варианта. Если полегче - OpenCart. Если посложнее, к которому есть уйма плагинов и всяких решение - Magento. Лично сам предпочитаю Magento. Сложнее, жрет больше ресурсов, но стабилен и функционала больше.
 
Два варианта. Если полегче - OpenCart. Если посложнее, к которому есть уйма плагинов и всяких решение - Magento. Лично сам предпочитаю Magento. Сложнее, жрет больше ресурсов, но стабилен и функционала больше.
Дайте пожалуйста ссылочку если есть на инфу по магенто + дополнения для им шин и дисков?Заранее благодарю.
 
Доброй ночи.Собираюсь открыть интернет магазин шин и дисков.Пересмотрел много движков и вариантов.Особо по созданию им шин и дисков инфы нет в инете.Может кто подскажет в какую сторону глядеть)
вот вам ссылка от любителя битрикса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
из минусов цена, но если однажды выбрали битрикс он вас не отпускает в дальнейшем))
 
Дайте пожалуйста ссылочку если есть на инфу по магенто + дополнения для им шин и дисков?Заранее благодарю.
Вот ссылъ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

В этой ветке найдете все нужное. Дополнения для шин? Что Вам мешает просто сделать атрибуты для каждого товара а потом настроить филтрацию по этим атрибутам?
Читайте ссылку. Там есть разные ветки. Там есть где задать вопрос. Удачи ;)
 
Добрых суток! Нужен интернет-магазин с импортом из экселя, 1с. Ситуация следующая - сделал на опенкарте, но он не потянул такое количество товаров, магазин нагруженный. Имею опыт с cs-cart, но не пользовался ее модулем интеграции с 1с и поэтому не знаю. насколько он хорошо работает, тем более, из 1с подразумевается импорт от поставщика, через веб-интерфейс 1с, и поставщиков несколько (5-6), ещё два поставщика шлют прайсы в экселе. Заказчик даже готов приобрести цс-карт, но тут уж я очкую - справится ли она с такими импортами. думал о юми, амиро, но почитал отзывы и расхотел....:) Кто имел подобный опыт? что брать? ессно, кроме битрикса...
 
Назад
Сверху