Помогите подобрать движок - продолжение...

Ищу простой скрипт или модуль для вордпресса, все что требуется это вид интернет-магазина, не более того т.к. сайту нужны позиции с описанием и парочка разделов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или сторонний виджет ecwid.com
 
подскажите какой сms выбрать для продажи автозапчастей.
 
В сторону PHPshop и WebAsyst ViartShop подскажите что лучше для 5000 товаров! Как насчёт натягивания шаблонов, какой из них удобнее?
 
Народ, помогите подобрать движок для оптовика, нужны сл. функции:
- резервирование товара
- синхронизация с 1с (склад, документы...)
- вывод нескольких цен (дилер, опт, мелкий опт, розница)
 
Пробовал искать по форуму , но так и не нашел ответа, может кто поможет определить движок магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и направьте на подобный шаблон, если попадался на глаза, от меня огромное спасибо . Заранее благодарен за потраченное на меня время.
 
Пробовал искать по форуму , но так и не нашел ответа, может кто поможет определить движок магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и направьте на подобный шаблон, если попадался на глаза, от меня огромное спасибо . Заранее благодарен за потраченное на меня время.
1C-Bitrix
 
битрикс? это точно она ? даже и не скажешь, во как, спасибо огромное, если битрикс то значит шаблон надо самому уже делать, готового не будет наверное
 
Вот кусок из header
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ну это вообще разложили )))) теперь точно сомнений нету что это битрикс, спасибо Вам всем, а разве такие фишки как сортировка на аяксе входит в стандартный набор? это наверное уже сами просто дорабатывали?
 
Назад
Сверху