Баг, глюк форума

grandioz

Создатель
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
11
Реакции
4
Были сообщения на этом форуме, сейчас их ноль. В ветке про баги и глюки отписать не могу, там после 15 постов только можно. Сегодня отписался в теме про хостинги для ДЛЕ, однако как было 0 сообщений...
Помогите пожалуйста!
 
Были сообщения на этом форуме, сейчас их ноль. В ветке про баги и глюки отписать не могу, там после 15 постов только можно. Сегодня отписался в теме про хостинги для ДЛЕ, однако как было 0 сообщений...
Помогите пожалуйста!

Это не глюк, в ДЛЕ посты уже давно не считаются. Что касается остальных, то недавно Бизон вернулся к суровым армейским будням супермодерства и стал расчищать от флуда всё, что под руку попадётся. А он - труженник.

... вот Ваши посты и попались.

ЗЫ
Я не есть новичок на форуме, а потому, пожалуй, Вам лучше прислушаться к моему совету: оставить попытки обсуждать действия администрации по удалению Ваших, стопудово признанных негодными флуд-постов. Лучше начинайте полезно постить по новой.

... не, ну если хотите в баньку на месячишко - велкам рыть дальше!
*Ничего личного - имею горький непосредственный опыт пребывания в баньке пару раз по неделе. Не сладко там. Ага.
 
Это не глюк, в ДЛЕ посты уже давно не считаются. Что касается остальных, то недавно Бизон вернулся к суровым армейским будням супермодерства и стал расчищать от флуда всё, что под руку попадётся. А он - труженник.
... вот Ваши посты и попались.
Обсуждения действий администрации нет, так я пишу, что глюк. Мои посты видны на форуме, значит их не чистили, однако в профиле стоит 0 сообщений :(
Даже в данном разделе посты не учитываются.
 
Не ставьте перед собой цель набить побольше постов и будет вам щазтья! Если просто ищите скрипт под большим хайдом мне кажется вы не туда попали, похожих ресурсов не мало, я уверен что вы сможете его найти и за пределами нулледа. Есть вопросы по теме - задавайте, есть ответы, советы - высказывайте. Спустя короткое время заметите как циферки поднимутся))
 
grandioz, сегодня были перенесены захламленные темы из раздела хостинг в разделы "Халява", "Мегафлуд", "White & Black".

По этому раздел хостинг похудел очень сильно, соответственно сообщения обнулились.

Не паникуем!)

у самого минус 4 сообщения :ak:
 
эх.. у меня минус 20 :( обидно ... :(
 
Спасибо

Спасибо за Ваши ответы.
 
...
у самого минус 4 сообщения :ak:

БизонкО...
Характеристика Настоящего Супера: "Раньше думай о Нулледе, лишь потом - о себе...."

ЗЫ
5f1ac04432ed.gif
 
Сегодня отписался в теме про хостинги для ДЛЕ
А что Dle на руби или яве писан и ему нужен необычный хостинг.
Вроде проще исключить те которые не подойдут.
Вот Вам и ответ на ваш вопрос
Тему Хоcтинг для DLE в туже топку куда и темы типа php хостинг с mysql

Добавлено через 1 минуту
PS хорошо что это мегфлуд а то бана бы схолоптал за вы%%%ания :pioner:
 
Назад
Сверху