Только тут! Бесплатный хостинг / free hosting / халявный хостинг

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Бесплатный хостинг / free hosting / шаровой хостинг / шаровый хостинг / халявный хостинг

В данной теме разрешено публиковать как запросы в поиске беслпатного хостинга, так и просто давать рекомендации. Любое сообщение должно быть максимально информативным! Запрещено публиковать только ссылки! Объязательно указывайте максимум полезной информации о бесплатном хостинге, указывайте на каких условиях выдаётся хостинг, какие у него параметры и т.д.

Как выглядит правильный запрос?
Порекомендуйте пожалуйста хостинг / сервер для сайта детской тематики

Нужно что бы:
Был хороший up-time
Давали 500mb дискового пространства
Было неограниченное кол: mail аккаунтов, припаркованных доменов, баз mySQL, ftp аккаунтов..

Хостинг / сервер должен соответствовать следующим требованиям:
Apache 2.0+
PHP 5.0+
MySQL 4.0+
Установленные библиотеки PHP Zlib / PHP XML / PHP GD2 / PHP iconv
Минимальный размер оперативной памяти 8 Мегабайт
Возможность отключить безопасный режим PHP (Safe Mode)
с Уважением Уася[/spoil]

Как выглядит правильный ответ / рекомендация?
[spoil]
Ув. Уася, я советую разместить сайт на хостинге Nulled

Тариф - free-mini

Параметры хостинга

Место на диске 1000 МБ
Сайтов - неограниченно
Субдоменов - неограниченно
PHP memory_limit - 384 Мб
Псевдонимы (алиасы) - неограниченно
Резервное копирование +
Панель управления на русском +
PHP [модули] 5.2, 5.3, 4.4 +
Perl [модули] +
Zend Optimizer +
ionCube Loader +
FTP аккаунтов - неограниченно
Баз данных MySQL 5.1.x
Доступ к PHPMyAdmin +
Поддержка SSI +
Использование CGI-скриптов +
log файлы +
Запуск скриптов(cron) +
Паролирование директорий +
Страницы ошибок +
Файл тонкой настройки веб-сервера Apache (.htaccess) +
Резервное копирование (back-up) +
Редактирование DNS +
Трафик - бесплатно

Параметры почты

Почтовых ящиков неограниченно
Почтовые протоколы POP3, IMAP, SMTP
Webmail +
Переадресация почты без ограничений
Антивирусная проверка почты +
Проверка почты на спам +
Почтовые автоответчики +

Условия предоставлячние хостинга:
Сайт должен быт качественным, и круг его пользователей это родите и дети, вы будете обязаны разместить на своём проекте блок тематических ссылок.

Хостинг > http://nulled.cc/


с Уважением Мифа.
 
Читал с мобилки блекхатворлд наткнулся на бесплатный ВПС сам не проверял, но думаю не хуже бесплатного хостинга
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Читал с мобилки блекхатворлд наткнулся на бесплатный ВПС сам не проверял, но думаю не хуже бесплатного хостинга
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за наводку, можно попробовать для тренировки, с ВПС нет опыта совсем, но вот это настораживает: "In order to activate your server you also need to have a mobile phone number as an SMS message will be sent to confirm your identity.." зашлют счетик, что до конца дней не расплатится:facepalm:
 
а у меня что то вообще не получается пройти эту телефонную верификацию - нажимую проверить номер - послать смс - получаю - Clickatell: ERR: 001, Authentication failed... причем пробовал и российский, и европейский номер вводить - одинаково получается...
У кого-то вообще получилось взять у них впс?
 
Наткнулся на один форум -Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- судя по всему, никто не смог получить фришный впс от этой конторы, все поголовно получают эту ошибку и делают вывод, что все это для сбора бд телефонов и имейлов...

И, кстати, если я правильно понял, на том форуме как раз рассматривают все возможные варианты фришных впс, обзоры постят - в общем, у кого с английским без проблем, можно что-нибудь интересное в этом плане выловить.
 
Порекомендуйте пожалуйста хостинг / сервер для интернет магазина товаров из....

Нужно что бы:
Был хороший up-time
Давали 500mb дискового пространства
Было неограниченное кол: mail аккаунтов, припаркованных доменов, баз mySQL, ftp аккаунтов..

Хостинг / сервер должен соответствовать следующим требованиям:
Apache 2.0+
PHP 5.0+
MySQL 4.0+
с Уважением Артем2190
 
Наткнулся на один форум -Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- судя по всему, никто не смог получить фришный впс от этой конторы, все поголовно получают эту ошибку и делают вывод, что все это для сбора бд телефонов и имейлов...

И, кстати, если я правильно понял, на том форуме как раз рассматривают все возможные варианты фришных впс, обзоры постят - в общем, у кого с английским без проблем, можно что-нибудь интересное в этом плане выловить.
Ну я писал что не проверял сам. Протестировал вагончик про который писали выше хостер понравился много белых проектов висят на нем.
 
hostinger.* развелось много, был у них один сайт, и во время прогона его по каталогам не понятно отчего вылезло сообщение "Превышен Лимит Процессорной Памяти. Пожалуйста, попробуйте зайти позже.", и длится это уже второй день. Это они специально многие сайты хотят перевести на платную основу или сайт на DLE с кешированием страниц, и имеющий не более 10 страниц, и выдающий на главной
Код:
<!-- Время выполнения скрипта 0,01276 секунд -->
<!-- Время затраченное на компиляцию шаблонов 0,00226 секунд -->
<!-- Время затраченное на выполнение MySQL запросов: 0 секунд -->
<!-- Общее количество MySQL запросов 0 -->
<!-- Затрачено оперативной памяти 1,22 MB -->
<!-- Для вывода использовалось сжатие gzip -->
<!-- Общий размер файла: 16889 байт После сжатия: 4324 байт -->
может реально создать нагрузку на сервер? При выводе некоторых страниц запросов к БД бывало максимум 3-4, и не думаю что они могут грузить сверх нормы. При этом посещение на сайте всего было 10-30 уников в сутки по ЛИ...
Раньше не было косяков с этим хостингом, но после этого случая решил вернуться пока обратно на freehostia.com.

UPD Получил ответ от службы поддержки хостингера, мне они написали что:
За сегодня у Вас 1101 уникальный посетитель и 8008 открытых страниц. Пожалуйста, свяжитесь с нами если у Вас есть дополнительные вопросы.
Неужели прогон по каталогам пригоняет на сайт не ботов, а уникальных посетителей? Как в такой ситуации прогонять сайты которые размещены у них?
 
Hostinger на первый взгляд очень привлекательно выглядит, я завел себе штук 5 сайтов. Но вот "бесплатность" дала себя почувствовать. На одном сервере упал php, пишу запрос - почти через сутки ответ:


Спасибо Вам что связались с командой технической поддержки Hostinger. По Вашему запросу создан тикет. Мы ответим Вам на бесплатные тикеты в течение 24 часов в будние дни.
Если Вы хотите получить ответ быстрее (в течение 10-30 минут в рабочие дни), тогда пожалуйста смените тарифный план и обновите Ваш аккаунт.
Пожалуйста перейдите в Панель Управления -> Обновить, чтобы сменить тарифный план.

Короче если для дела, то стремновато, можно клиентов потерять. Ну и нагрузку нормальную думаю не вытянет, такую как на платных хостингах.
 
Hostinger это и есть 000webhost,
советую использовать 000webhost напрямую, а не через hostinger.
 
Hostinger это и есть 000webhost,
советую использовать 000webhost напрямую, а не через hostinger.
Что-то не очень похоже... У хостингеров 2Гб а у 000webhost 1,5. Да и панелька какая-то куцая.(по сравнению с хостингер)
 
Назад
Сверху