[CMS] Rich CMS

Вроде не чайник, а установить вашу CMS не смог. На сайте инструкций по установке тоже не нашел. Что делать, чтобы ее установить?
 
Скачал новую версию -



Залил на денвер, при попытке открыть сайт/admin/install.php пустая белая страница, а на главной странице вообще ошибка браузера 500

что за?:confused:
 
Скачал новую версию -
*** скрытое содержание ***
Залил на денвер, при попытке открыть сайт/admin/install.php пустая белая страница, а на главной странице вообще ошибка браузера 500
что за?:confused:
Удалите файл config.php и после этого устанавливайте
 
прошу прощения, не заметил, заливал архив сразу после тестов
да, config.php надо удалить.
еще, нужен mod_rewrite

готов оказать содействие в установке и настройке, пишите в личку!
 
прошу прощения, не заметил, заливал архив сразу после тестов
да, config.php надо удалить.
еще, нужен mod_rewrite
готов оказать содействие в установке и настройке, пишите в личку!

У меня на новой версии не активируются в админке комментарии к статьям. В чем может быть проблема?
 
У меня на новой версии не активируются в админке комментарии к статьям. В чем может быть проблема?

если в общих настройках (сайт - настройки комментирования) выключено комментирование, то и в настройках статьи эта опция будет выключена.
по умолчанию, комментирование отключено, но вы можете его включить.

и очень хотелось бы чтобы многоуважаемый all заценил новостной модуль :)

Окажу помощь в установке, настроке CMS-ки
пишите в личку или аську.
 
посмотрел новости, чем то напомнили проекты типа 72.ru

чего бы добавить

а) метки, б) пускай новости будут полными, а то постоянно окна всплывают и уходит на другой сайт, лучше было бы что бы новости были бы полными , а на новость был источник и можна внутри новости некоторые слова тоже вели на источник, чем пол новости

в) картинки - они более крупные должны быть и несколько, можно использовать аякс перелистывание

г) комментарии, ну новостям нужны, что бы был траф и привлекательность, всем чего то хочеться высказать

д) оценка новости + поделиться с другом

е) поделиться в соц. сетях
 
Пожалуйста напиши как сделать так в админке что бы добавленные статьи писались в адресной строке английскими буквами например banki а не 10-и всякое всякое
 
  • Заблокирован
  • #19
Не знаю кому как, но мне честно сказать показалась не достаточно удобной в работе эта Rich CMS
В админке винегрет какой то, хромает очень шаблонотизатор
Да и в коде куча ненужного teg-мусора

Отсюда вывод: Сыромятина а не CMS :confused:
Короче,покопался в ней и снёс нафиг
 
Назад
Сверху